10 попытка. Опять неудача.

Не сдаваться! Не опускать руки! То, что нас не убивает, делает сильнее. И меняйте клинику, ищите врача с которым пойдет контакт. Попробуйте в ЭКО на Петровке. Репродуктолог - Владимиров Виктор Алесандрович. Вытягивает из самых сложных случаях. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ✊ ✊ ✊
14.01.2019
Ольга, удачи вам! Главное не опускать руки. У каждого свой путь, значит, наш более извилист .. я тоже после неудач поменяла клинику и пришла в маму к Сухачевой. Будем верить в неё и в себя💪
08.01.2019
А на блокаде крио делали? Я буду в следующий раз делать... Хочу Вас поддержать историей моей подруги, посмотрела на Ваш возраст. До тех пор пока у неё не случилось это, я, признаюсь, подобным историям с форумов мало верила. У них с мужем 5 лет попыток забеременеть, было 3 стимуляции, 1 гистера, 1 инсеминация, 1 ЭКО в октябре 2017 года, на котором из 11 клеток получили 2 нежизнеспособных эмбриона. В январе 2018 ей привезли песок из Молочной Пещеры из Иерусалима, в мае 2018 она подала документы на усыновление, а в июне 2018 года она забеременела. Ей 39 лет, неясный генез.
07.01.2019
что Вы исследовали??? что мониторили в протоколах??так можно до бесконечности в проты бегать. берите в свои руки.
07.01.2019
Марина, ну почему вы считаете, что я ничего не исследовала и не делала? После нескольких пролетов, любой начнет шевелиться, а не сидеть на попе ровно. Конечно исследовала. И делала. Посетила не одного гематолога, эндокринолога, репродуктолога. Сдавала много анализов и пила много таблеток. И процедур до ж . . . Мониторили и гемостаз и гормоны после переноса. Но вы же знаете, если нет имплантации, то мониторь - не мониторь не поможет это.
07.01.2019
я так не считаю. просто было упоминание про количесвом брать. это ваще не вариант. в отсутствии имплантации есть причины. как и в отсутствии беременности. эко-не панацея. если проходимые трубы есть овуляция и не плохая сг то надо начинать искать причины отсутствия еб. прбовать играться с окном имплантации тот же тест ЭРА сделать.покопать иммунку, НК клетки и пр вариантов тьма куда копнуть
07.01.2019
С окном имплантации - тут вопрос. Ведь было три имплантации при стандартной схеме на ЗГТ. Если предполагать что оно неизменно, тогда нет смысла в этом анализе ТК. мы знаем когда мое окно имплантации, если предполагать что оно "плавает" то этот тест теряет смысл. На 8 переносе врач сдвинула окно на 10 часов. Но все равно без имплантации. НК клетки сдавала год назад. В норме. ИГХ делала пол года назад. Чувствительность рецепторов 99%. Также год назад на гистероскопии брали материал на иммуноцитохимическое исследование. Там тоже все по нулям. Ничего не обнаружено. Вообще вы мне мысль подали. Нужно посмотреть по часам. Сколько проходило от первого приема Утрожестана, до переноса в клинике, где были имплантации. И сравнить их с двумя последующими, где их не было. Что бы понять была ли разница в часах. Сейчас займусь.
07.01.2019
удачи! пусть все получится!!!
07.01.2019
Сочувствую.. Очень.. У меня 5 попыток было, и то руки опускались. Конечно все причины бесплодия неизвестны ( но бывает 11-я попытка оказывается успешной! Желаю чтоб у вас было именно так! Из опыта могу сказать, что в альтре у меня самый полный провал был, а вот мид савеловская очень понравился мне! Думаю эмбриолог там суперский.
07.01.2019
Я смотрю имплантация у вас была только в крио на згт. А вы не пробовали поддержку после переноса диферелином 0,1. Хочу пожелать вам Удачи и сил! И не в коем случае не отчаивайтесь!!!
07.01.2019
Нет. Поддержки диферелином не было. Спасибо
07.01.2019
За 10 попыток эко врачи не могут причину более менее понять ??? При отличных яйцеклетках и сперматазоидах ???
07.01.2019
Как мне сказала Камилова: если бы мы знали все причины пролетов, тогда бы удачи были в 90% ЭКО. Не могут.
07.01.2019
Желаю искренне вам удачи!!! У моих приятелей на 17 раз получилось, делали в Европе, а Беременность наступила после всех генетических обследований в мать и дитя в Москве.
07.01.2019
Боже 😢дай вам терпения 🙏🙏🙏 и скорейшей беременности 🙏🙏🙏
07.01.2019
Сколько клиник было, какие?
07.01.2019
Альтравита (первые 6 попыток), МИД Кунцево следующие 2 переноса (врагу не пожелаю) , Мама два крайних переноса, думаем остаться в ней. Хорошая клиника и врач очень нравится.
07.01.2019
Почему то в мид хорошо рожать, но в плане эко все плюются, этому Курцеру и правда пофиг?
07.01.2019
В Кунцево я была у Камиловой, ей все пофиг. Сделала себе имя и расслабилась. В общем пофигизм репродуктолога в купе с рукожопостью эмбриологов и совковостью клиники. Дало свои результаты. Мой муж вообще запретил говорить о клинике , репродуктологе и со всем что с ними связано. Сразу выходит из себя.
07.01.2019
Мой тоже бесился долго, вот на старости лет удалось, наконец... желаю вашей паре победы😘🌹
07.01.2019
Ольга . Давайте я вам тел скину Сотовый врача своей . Львовой Алеси Геннадьевны. Она очень сильный специалист . Ну может к ней вы съездите . Очень переживаю за вас . Мой диагноз : плохое качество яйцеклеток, да и у мужа там не все нормально по спермограмме .
07.01.2019
Ира, мы были у Львовой на первичной консультации. В итоге выбрали Сухачеву в маме.она тоже очень внимательный репродуктолог от бога. Львова по нашим анализам ничего нового не сказала. Доп обследований не назначила. Обратила только внимание что нужно делать ПГД , ТК много неудавшихся беременностей . И ещё сказала, что добавит уколы ХГЧ в поддержку. В общем в нашем случае... Ничего не понятно. Муж вчера сказал, в как будто какая то сила мешает нам забеременеть. Сначала не могли сами, потом пытались решить проблему медицинским способом, но похоже она приспособилась и выработала иммунитет и к этому пути.
07.01.2019
Комментарий удален
07.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отрицательный результат. Где найти сил идти дальше?! Какая попытка ЭКО для вас была удачной?