Войти

41 дпп... Чудо не произошло. Очень хочу просто поблагодарить 🙏

Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

как я вас понимаю, у меня точно такая же история была, держитесь😢

0
08.01.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

А как прерывали? Я переживаю, что срок уже немаленький... в выходные уже девять недель будет, но чистки хочу избежать

0
08.01.2019
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

у меня было 8-9 недель, вакуумом убирали, я удивилась что вы будете таблетками

0
08.01.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Врачи предложили сначала так попробовать. Если не получится, то уже будут другие варианты смотреть. Стараются избежать чистки...

0
08.01.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

очень Вам сочувствую.

мне делали медикаментозно - это был ад((( просто ждать, когда выйдет под таблетками.

Но, раз Вы так решили - то дойдите этот путь((((((

0
08.01.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Я так далека от разных способов прерывания... с ужасом думаю, как это все будет... но врач говорит, что из всех способов МА менее травматичен и потом быстрее всего можно восстановиться. Пока даже не представляю все это 😳

0
08.01.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

держитесь. сочувствую очень.

0
08.01.2019
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Очень сочувствую вам... верила до последнего, что все будет хорошо у вас, жаль, что так вышло.. Вы очень долго боролись.

Про медикаментозный и не знаю, что вам сказать, я решилась в итоге на вакуум, хоть и отговаривали меня девочки здесь

0
08.01.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо! Если не получится через медикаментозный, наверное, план Б - это вакуум... 😞

0
08.01.2019
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Пусть все пройдет благополучно у вас и можно будет снова планировать малыша))

0
08.01.2019
singsong
Мальчик, 6 лет 3 месяца Сингапур

Очень жаль( Но все же лучше закончить эту неудачную беременность и настраиваться на победный протокол.

Я была в похожей ситуации прошлой осенью, эмбрион появился и замер в размере 2+ мм, ХГЧ был под 40000. В 8 недель мед аборт, все было дома, вышло часа за 3, не особо болезненно. На след день узи показало что ПЯ вышло, потом мониторил ХГЧ раз в неделю, 6 недель понадобилось чтобы оно упало до не Б. Вот готовлюсь ко второму свежему.

Нам же нужен здоровый ребёнок, а не сам факт беременности, поэтому смотреть на вещи объективно и идти только вперёд.

0
08.01.2019
Рыбка
Тима, 4 года 4 месяцаПланирую Волгоград

Как же хочется вас поддержать, но слов не нахожу.

Крепко обнимаю вас!

Всё обязательно получится!

У вас БУДЕТ здоровая беременность и ваш малыш родится крепким, умным и счастливым, точно в срок!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
08.01.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Да я сама все понимаю. Сейчас важно завершить это все без осложнений... Сейчас восстановлюсь, поплачу и дальше в бой... Спасибо за вашу поддержку! 🙏

0
08.01.2019
R
Москва

Просто обнимаю вас!Проходила мед прерывание в такой же ситуации...

Все будет хорошо!!! Обязательно!!!

0
08.01.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасииибо

0
08.01.2019

Очень понимаю и очень сочувствую! Сама 6 января на 43 дпп делала медаборт. Эмбриончик так и не появился. Хорошо, что была дома. Схваткообразные боли, прокладка на полчаса хватало, и душевная боль. Хотя говорили, что после вторых таблеток выходить будет скорее всего. Но вышло после первых. Надеюсь всё будет в порядке. Мы с вами еще обязательно будем мамами!

0
08.01.2019

Переживала, что поздно для медаборта, но мне врач сказал, что ц меня плодное яйцо маленькое, что можно так попробовать

0
08.01.2019
Аааааааа
Йонкопинг

Практически такая история была и со мной, только то была еще ЕБ, до эко. Делали вакуум, МА не захотела т.к. страшно было ждать и видеть как все выходит. Вакуум сделали вроде норм, но потом синехии в матке убирали через год. А еще через 2 года я родила своих принцесс, так что все будет! восстанавливайтесь и вперед за детками.

0
08.01.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо! Очень хочу двойняшек! 😊 Вашим малышам здоровья!

0
08.01.2019
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Ой как жаль!!! А я так за вас рада была!!!! Ну главное сейчас аборт чтоб хорошо сделали. А потом опять в бой!!!!Очень хочется вас обнять и сказать , что все будет хорошо и все получится!!!

0
08.01.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо большое 🙏

0
08.01.2019

Очень очень жаль, я пережила 2 замершие, 2 выкидыша, 1 внематочную с двойней, 3 бхб, 1 эко без имплантации- верьте!!!! Придёт ваше время как и у меня!🙏 переживала за вас

0
08.01.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Ничего себе! Вы просто героиня. Спасибо вам!

0
08.01.2019
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Очень жаль.... Пусть в этом году произойдёт чуто хоть и не в этот раз! Удачи!

0
08.01.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо 🙏

0
08.01.2019
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Крепитесь! Ваше чудо обязательно настигнет вас!

0
08.01.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо 🙏

0
08.01.2019
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Крепитесь! Была такая же ситуация, тоже ждали и надеялись до 38 дпп, в больницах 3 раза лежала сохраняла, потом туда же пришла на вакуум. Всегда жаль и грустно, такие вот испытания, но значит так надо.

0
08.01.2019
Mariasha
Планирую Махачкала

Сейчас главное аборт чтобы правильно и без осложнений. Порой надо трезво мыслить и не поддаваться унынию, так как все ещё впереди. Пусть Всевышний поможет

0
08.01.2019
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Держитесь! В следующий раз обязательно получится! 🙏🙏🙏

0
09.01.2019
Ольгушка
Ольга, 18 лет 5 месяцевДаниил, 12 лет 2 месяцаМарфушка, 7 лет 9 месяцев Калуга

Не отчаивайтесь, верить надо обязательно и чудо точно, точно-точно!!! произойдет!

0
08.01.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Сил вам! Все впереди! 🌸

0
08.01.2019
Просто мысли и наблюдения после ЗБ Внематочная? Эндометрий!!!

Похожие записи