Клиника Ивамед
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Экошечки привет!!!! Девчулечки хочу ехать на ЭКО в Москву в клинику Ивамед( на Ходынском поле), может у кого то был уже опыт там,к какому врачу лучше пойди и вообще понравилось ли вам там?
SecretLand
ПОпробуйте сходите на бесплатную консультацию,а ещё там наркоз крутой)
28.01.2019
Ответить
Lora
я в этой клинике. доктор Шарипова Надежда Юрьевна - идите к ней. она очень понимающая, спокойная, всегда поддерживает. у нее легкая рука - беременность даже у меня случилась, но я не уберегла. и еще у меня после ее приемов живот перестает болеть))) я уже неоднократно замечала. а вчера и вовсе спунктировали фолл.кисту, без наркоза разумеется, - так я весь день после этого на ногах отбегала и даже живот не разболелся, а наоборот было очень комфортно.
еще из плюсов - она постоянно на связи, все время дает корректировку по медикаментам. в конкретно моем случае она продолжает предлагать варианты по протоколам или подготовке. хотя другие врачи уже давно махнули на меня рукой.
в-общем, я от нее в восторге.
и еще желательно попасть на эмбриолога Ивахненко. они в тандеме просто чудеса творят.
27.01.2019
Ответить
Lora
у меня за плечами 11 протоколов. из них 4 у Шариповой, во 2 у нее по счету была беременность.
27.01.2019
Ответить
Марина
Я конечно очень надеюсь, поэтому и решила ехать в Москву,т.к.наши врачи в Коми сказали что нужно рассматривать вариант с донорской клеткой((((
27.01.2019
Ответить
Lora
я считаю, что как минимум надо попробовать другие руки репродуктолога, другие руки эмбриолога и другую среду для культивирования эмбрионов.
и только после всего этого можно сделать вывод о необходимости дя.
если бы я с ними (Шарипова+Ивахненко) не забеременела - я бы тоже уже думала о дя.
27.01.2019
Ответить