Страдаю от мысли

Тоже хотела сегодня такой вопрос задать здесь девочкам. Хорошо что есть положительный пример). У меня тоже один и два в одной... после рождения дочки я все думаю и думаю об этом.. как лучше сделать, кого первым перенести. Хотела даже настаивать на переносе двоих, но у меня еще и кс.. и 36 лет. Но сегодня окончательно пришла к решению все же по одному переносить и рожать еще три раза с Божьей помощью 🙏 И вам желаю удачи!
28.01.2019
У вас обширные планы) Человек предполагает, а Бог располагает... Главное - принять правильное решение в точке выбора. Надеюсь, мой малыш останется со мной. Мне тоже 36. И вам удачи!
29.01.2019
И малыш и потом еще крио крио малыш 🤗
29.01.2019
У вас сегодня перенос?🤗
29.01.2019
Да, было такое) Очень волнительное событие)
29.01.2019
Да, очень волнительно и радосно!🤗 желаю вам удачи !Помоги Господи!
29.01.2019
Есть пример! 10 недель примеру) У меня такая ситуация-пришла на перенос одного эмбриона и мне сообщают, что разморозили двоих. Двоих переносить мне нельзя-рубец на матке после кесарево, вернее предложили конечно такой вариант, но если оба приживутся делать редукцию...на это я конечно не могла пойти, предложили заморозить второго, но сразу тоже предупредили, что шансов на успешную разморозку меньше. Согласилась, других вариантов не было. Одного перенесли-не сложилось, б/б( Последующий перенос-пролёт. И вот остался мой один повторно замороженный малыш, в которого не особо верили врачи, да и я глядя на врачей. На вопрос о шансах эмбриона врач сказала-«если ребёнок ваш-останется с вами». С этими словами и пошла в протокол. Эмбриончик не только хорошо перенёс разморозку, но и дорос до 5 дня. Врач на переносе сказала, что «Удивлена. Видимо очень хочет жить», вообщем все хорошо сейчас у нас, надеюсь и верю в благополучный исход беременности. Удачи Вам!
28.01.2019
Здорово как! Ура, 2 живых примера))) для одного поста, который читает ограниченное количество людей, это очень обнадеживающе) Спасибо! Не сомневайтесь, все будет хорошо!
28.01.2019
Ну, тут самое время вспомнить про Судьбу. Если суждено перезаморозиться ему, повторно оттаять и прикрепиться - то суждено, а нет - то и свежий не прикрепится.
28.01.2019
Правильно, я вам - про судьбу, а вы - мне))) вот это и значит поддержка))) Когда со стороны - легче, а потом тоже самое себе сказать - не с первого раза помогает))) гы Потерпеть осталось до завтра) а там посмотрим
28.01.2019
😂😂😂💐
28.01.2019
Вообще эмбриологи говорят, что если эмбрион изначально хорошего качества, то он оттаивает и заново морозится без проблем.
28.01.2019
А статистики то нет никакой... я не про разморозу, а про успешную беременность. Чаще читаю, что нет имплантации с дважды крио эмбрионом. Посмотрим, как разморозятся еще конечно. Изначально отличники оба.
28.01.2019
Лучше в таком случае перенести двоих, чем второй окажется нежизнеспособным после разморозки и новой заморозки.
28.01.2019
Этот вариант не рассматриваю точно. Мне лет много уже для двойни, и муж у меня нервный, и родители пожилые.
28.01.2019
а в моей клинике уговаривали морозить по 2 в целях экономии, и уверяли что повторная заморозка никак не повлияет на качество эмбриона
28.01.2019
На качество может и не повлияет, внешне. а вот что с имплантацией?
28.01.2019
Да кто же знает(( согласна что этого мы точно знать не можем.. поэтому я всех по одному просила заморозить, хоть и дороже значительно.. поняла что и Вы тоже так думали что по одному заморозят... Эх(
28.01.2019
Да... счет дали на 2 соломины. А потом сюрприз такой. Прямо злюсь на них. Но буду думать так - если малыш мой, значит останется со мной)
28.01.2019
Правильно, верьте в лучшее)))) главное - настрой)
28.01.2019
А двоих переносить совсем вообще не вариант? По здоровью, да? Вообще я теперь против по два морозить. У меня ничего не предвещало, молодая здоровая, но шейка плохая сейчас резко в 13-14 недель. Как я рада, что всех оставшихся морозили по одному. Двойни теперь явно не моя история. А ничего, повторюсь, и близко не предвещало проблем с беременностью.
28.01.2019
Самое интересное, что я ведь заплатила за 2 соломины, это потом они мне зачли уже за хранение... ну что теперь, ничего не поделаешь. Пока не столкнешься напрямую - не поймешь. Я ужасно боюсь двойни, в том числе по состоянию здоровья (головные боли). Самый большой страх - что один из двоих еще и поделится, и будет тройня) Но главное - помогать некому, и надо уже и родителям помогать, им уже за 65. Хорошо, что у вас по одному!
28.01.2019
Мне заморозили 2 в одной соломинке не знаю тоже почему. Перед переносом разморозили: один хорошист другой средний. В общем одного перенесли, второго сказали понаблюдаем сутки и если он догонит первого, то заморозят. Не догнал.... пошла сильная фрагментация. Хорошо что мой хорошист прижился. Но иногда я думаю, может надо было и его перенести и дать ему шанс, а вдруг все было бы хорошо и сейчас бы двойня была бы. Но теперь уже поздно.
28.01.2019
Наверное, хотели нам деньги сэнономить... А что теперь - новая стимуляция? Или на одном остановились?
28.01.2019
Если честно надеюсь на еб. Много читала, что после первой б, вторая легче получается если нет проблем со здоровьем. Но пока об этом не думаю мне еще минимум пол года нежелательно беременеть, я после кс. Врачи сказали не раньше 2х лет за вторым не позже 3х. Но я бы хотела второго, а муж так и 3 его)))). Посмотрим, но если что то дочка у меня есть и это счастье а дальше как бог даст.
28.01.2019
Мне кажется хуже моей заморозки тут нет ни у кого(((( 3+3+3+2, все отличники и хорошисты. Уже есть двойня, больше двойню не хочу, осталось 3+3
28.01.2019
Да уж, рожать вторую двойню это слишком. Хотя можно коляску старую оставить))) Что им - соломин жалко, что ли? Под такое дело-то, придумали тоже.
28.01.2019
я тоже была возмущена что мне заморозили по трое на одной соломинке. меня никто не спросил,а тупо поставили в известность. так решил эмбриолог. конечно не хотела ни ссорится ни выяснять... не то сейчас моральное состояние. разморозили троих. перенесли двоих трехдневок. понятно что того третьего пытались дорастить и перезаморозить но он остановился в развитии. итог один из двоих прижился.... может быть тот третий который был не самый краисвый на вид мог прижиться... кто знает. в крио есть еще соломинка. через пару лет пойдем за ними.
28.01.2019
Могли бы по 2 заморозить хотя бы при таком количестве... Удачи, и правда, не беспокойтесь сейчас об этом. Будет дело - будут и мысли)
28.01.2019
спасибо. ну а смысл беспокоится. я давно приняла ситуацию! хорошо что хоть один малыш со мной! будем надеется что он с нами и останется... пора прекратить на какое то время на сайт заходить.... а то одни плохие мысли в голову лезут......
28.01.2019
На сайте ведь другие сообщества есть! Я с первым малышом на ББ и тусить начала. Надо уже научиться радоваться своей беременности) ведь это такое блаженное время! Хотя в первую Б я это не до конца понимала... Однако плохих мыслей не было ни разу! Доверьтесь своей судьбе)
28.01.2019
Честно я так привыкла заходись на эко мама... так привыкла бороться за беременность... мне кажется что я все ещё не беременна... знаю что это плохие мысли и работаю над ними... нужно переключится! Так просто за каждую девочку переживаю и душой я тут!
28.01.2019
Я вот тоже на ББ сейчас перед протоколом излишествую) Все - сегодня выходной у меня - ушла гулять в лес)))))))))))
28.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что делали со "снежинками"? Беременность с эмбрионом после ПГД в клинике NGC Москва