девочки, 29.01 была пункция. ПОшла сегодня на узи-а там: в одном яичнике фолл 21 мм!😱 , в другом мелкие до 13 мм. Один яичник 6 см, другой 4 см.. я не пойму как так? Во время пункции фолл был мал и его не стали прокалывать? И что теперь будет? Ре сказал не забивать голову.... но я думала, что картина будет чуть другая...
планирую беременность
Новороссийск
После пункции есть фолл 21мм!
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Новороссийск
Наверное..гормоны то не упали еще в организме
0
01.02.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
У меня было такое. Несколько спунктировали, еще про несколько говорили, что ушли в регресс, и они реально не росли, были мелкие. А после пункции рванули. Кисты тогда образовались, пару циклов уходили.
В следующий раз, когда подобная стимуляция была, уже отслеживали и была вторая пункция в этом же цикле.
0
01.02.2019
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Новороссийск
Ох блин... хоть бы съовулировал сам..🙏
0
01.02.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Может, прегнил кольнуть? Как триггер, еще раз? Или планируете перенос?
0
01.02.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Астрахань
Может спугктирлвать и его?
0
01.02.2019
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Новороссийск
А че он тогда такой большой?
0
01.02.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Астрахань
Спунктирлвать сейчас..
0
01.02.2019
Ответить