Войти

Щитовидная железа

Ком в горле это не щитовидка. У меня во время беременности выросла киста (точнее узел был и раньше, просто жидкость собралась в нем, т.к. во время беременности все органы больше обогащаются кровью). Были именно болевые ощущения у впадинки между ключицами. Они никак от глотания не зависили. Там и ТТГ пополз, принимала эутирокс. Если сильно прям переживаете, можно узи щитовидки сделать.

0
14.02.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 11 месяцев Междуреченск

Да, так и хочу поступить, спасибо

0
14.02.2019
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 11 месяцев Москва

Так от гастрита и ком в горле! Щитовидка скорее всего не причем!

0
13.02.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 11 месяцев Междуреченск

Гастрит обострился с начала наступления Б., и уже 1.5 мес. Мучает, а эти ощущения в горле пару дней.

0
13.02.2019
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 11 месяцев Москва

Тем более, если уже есть проблемы. Сделайте лучше узи жкт. У меня узел на щитовидке, он никак не ощущается, хотя врачи его даже визуально видят.

0
13.02.2019
Lucia
Москва

В декабре ждала приёма у эндокринолога перед открытой дверью кабинета, где врач объяснял пациентке, что ком в горле никак никогда не связан со щитовидкой. От себя могу добавить, что Вы могли не запить какую-то таблетку и она в пищеводе слегка могла химически повредить слизистую, как вариант.

0
13.02.2019
Maria
Планирую Москва

Ком в горле у меня начался за неделю до того, как узнала что Б, глотать не могу, спать не могу, есть не могу , мозги вынесла всем родным, ходила по лорам, сказали у меня такой токсикоз ... который может быть всю Б...при этом меня ни разу не тошнило. Терплю как могу, по утрам это вообще конец света. А тоже уже на щитовидную анализы сдавала, которые оказались естественно в норме.

0
13.02.2019
Юлианна
Дарья, 10 лет 4 месяцаСын, 6 лет 8 месяцев Казань

Я тоже читала что часто это неврология, даже просто массаж и хороший мануальный терапевт помогает, у меня периодически беспокоит, но потом проходит сам

0
13.02.2019
Анна
Ева, 7 летПланирую Москва

Обратитесь к гастроэнетерологу, ком может быть от гастрита , от рефлюкса , от жёлчного и многое др

0
13.02.2019
Ксения
Виктория, 5 лет 9 месяцев Москва

У меня был ком в горле,в машине особенно ощущалось,Это было до протокола ,сдала ттг 0.01был.Может у вас что-то другое,но проверить гормон не помешает.

0
13.02.2019
Анна
Верочка, 9 лет 11 месяцевКирочка, 6 лет 10 месяцев Муравленко

У меня так было тоже думала щитовидка, оказалась неврология, но это до беременности успела пролечиться.

0
13.02.2019

может быть психоэмоциональное,попробуйте на ночь ванну с солью теплую ,и хорошо высыпаться ,не нервничать ))

0
13.02.2019

Это гастрит ,а не щитовидка ,недавно только сама с таким к врачу обращалась

0
13.02.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Это вряд ли щитовидка. Может быть неврологическое или гастрит.

0
13.02.2019
Оксана
Гоша, 22 года 6 месяцевПланирую Москва

Гастрит даёт такое. Тоже было

0
13.02.2019
Отмена эстрогенов Когда можно идти на первый скрининг?

Похожие записи