Войти

Эмбрионы не перенесли разморозку.

Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 10 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Ну прям любимая отговорка эмбриологов. Не оплодотворились - значит плохие яйцеклетки/ сперматозоиды. Не перенесли разморозку- те же песня.

Нам размораживали один в день переноса.

Вы проанализируйте все плюсы и минусы этой клиники , может стоит сменить.

0
17.02.2019
Натали
Анечка, 4 года Барановичи

пока она лучшая

0
17.02.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

А что за клиника если не секрет?

0
17.02.2019
Натали
Анечка, 4 года Барановичи

Это в рб

0
17.02.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Я понимаю, я сама из Минска

0
17.02.2019
Натали
Анечка, 4 года Барановичи
Комментарий удален
0
17.02.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Клиника хорошая... Просто по описанию реально похоже, что заморозка/ разморозка была устаревшим методом....

Вам бы в первую очередь спросить эмбриологи ческий лист.... Может от него станет понятнее.

Но в целом конечно ЭКО это определенная лотерея

0
17.02.2019
Алеся
Планирую Борисов

Какая клиника,в которой косячат так? Пишите,я тоже из РБ.

0
17.02.2019
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Их наверно замораживали-размораживали не методом витрификации, раз вчера начали размораживать. Это прошлый век уже по честности говоря, % выживаемости Э. очень маленький у такого метода

0
17.02.2019
Натали
Анечка, 4 года Барановичи

ну клиника одна из лучших...но правду уже не знаю

0
17.02.2019
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Ну судя по древнему методу разморозки далеко не одна из лучших. Сейчас методом витрификации за 2 часа размораживают эмбрионы. Ну и замораживают соответственно одномоментно.

0
17.02.2019
Натали
Анечка, 4 года Барановичи

эх....выбирать особо не приходится . Выбрали клинику лучшую ....так я думала .

0
17.02.2019
Светлана
Москва

Не понятно зачем за сутки размораживать.. 1-2 часа занимает разморозка

0
17.02.2019
Натали
Анечка, 4 года Барановичи

так сказали положено

0
17.02.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 8 месяцев Ивано-Франковск

У нас в ноябре так было. В ноябре разморозили 5 3-х дневок, (все качества 8-10 АА-АВ) до 5 дня ни один не дожил. Сказали, что моей вины тут нет, у меня ЯК хорошие, виной всему сперма мужа (2% по Крюгеру). Хотя мало верится, думаю плохо разморозили, так как с этой порции эмбрионов у нас дочка родилась, подсаживали 3-х дневочку 10 АА.

0
17.02.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Точно косяк, сама с таким сталкивалась, первый свежий протокол - подсадка - 2х пятидневок - пролёт, 3- 5 дневки в заморозку, через 2 месяца крио и ни один не разморозился, сказали, что то типа вашего. Зато после других свежих протоколов, в крио даже троечники размораживались отлично.

0
17.02.2019
Алеся
Планирую Борисов

Ничего вам проверять не нужно, скорее всего накосячил эмбриолог.или заморозили изначально слабых.

0
17.02.2019
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

У нас слабые и те разморозились... Тоже думаю, что косяк эмбриологов.

0
17.02.2019
Хгч на 9 дпп 36.9 (( ПРОЛЁТ. ИКСИ. 3-х дневочки

Похожие записи