Войти

Если уйти в крио

butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

На стимуляцию приезжала на 3 день цикла, пункция на 14 день. Подсадка на 19 день. Итого 3 недели

На крио приезжала на 9-10 день, подсадка на 19 день. Итого 10 дней

0
28.02.2019
Ольга
Гетеборг

Большое спасибо, все поняла!

0
28.02.2019
Ольга
Гетеборг

Удача?..

0
28.02.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Первый раз не получилось. Была гиперстимуляция. А вот после крио у меня сегодня 3 день переноса. Жду что получится🙂

0
28.02.2019
Анастасия
Екатерина, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Как была у меня:

Стимуляция со 2 дц, пункция на 13 ДЦ. На 16 и 19 ДЦ ещё приходила на прием, чтобы убедиться, что у меня все ок после пункции и узнать сколько на 5 день эмбрионов заморозили. Тут планировать отпуск опасно, т.к. не известно будут ли осложнения типа гиперстимуляции.

Крио первый раз с 4 ДЦ к врачу ходила, второй раз со 2 дц. Перенос на 21дц 1ый раз и 20 дц во второй.

0
01.03.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

все довольно индивидуально, хотя есть схемы. Но, например, во втором протоколе (коротком) меня стимулировали осторожно и я постоянно сдавала анализы, ходила на узи и следили как растут клетки, потом еще добавили стимуляторов побольше, то есть пункция была позже, чем запланировано было. Так что это вам только лечащий врач скажет. 2) зависит от того на згт или натур цикл, у меня обычно на 10 дц был ультрозвук и уже исходя из рез-та по эндоментрю смотрят ждать еще или назначают день переноса и поддержку.

0
28.02.2019
Duduka
Планирую Тула

Первый раз в крио приезжала на 3дц, назначили подготовку, второй раз, ровно через неделю 10дц, а третий раз уже на перенос поеду 19дц.

0
28.02.2019
Светлана
Москва

Короткий протокол начинают со 2-3 дня цикла, при цикле 28 дней, у меня пункция на 13-14 день цикла те стимуляция около 10дней

0
28.02.2019
На какой дкнь подсадка в крио? Ощущения во время протокола, дозы!

Похожие записи