Закончился 3й.протокол
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииВот и закончился мой 3й протокол,сегодня ночью пошли выделения(месячные полезли)...сдала хгч отр.
Но я уже была морально готова к пролету,тест на 8дпп 2х пятедневок был чист без единого намека(хотя я себе обещала никаких тестов😫)
По ощущению была грудь чувствительная ,и сонливость,и на 3-5дпп. болела поясница...но это все гормоны.
С моей склонности к гипер.стим. я ее не ощутила.
Так что буду отдыхать и собирать заново анализы на ЭКО по ОМС!!!
Через сколько можно подавать документы???
Юлия
Мне мой врач ре. отписался что через 2-3цикла можно вступать в протокол.🙂
А мой гинеколог из поликлинике до 1.04 на учебе,так что я только в апреле к ней пойду.
07.03.2019
Ответить
Юлита
Сочувствую, у меня сегодня так же 4й протокол закончился. Но, дорогу осилит идущий! Все у нас получится))
07.03.2019
Ответить
Юлия
Как сказал эмбриолог 2х отличников пятедневок.
Все эко в одной клинике и у одного врача.
1 эко б.б
2 эко родила здорового сыночка(1.7)
3 эко пролет.
07.03.2019
Ответить
Юлия
По замерам на узи эндометрий соответствовал дню цикла...
Мы даже 8 капельниц откапали Валювена от гиперы... врач ре.,эмриолог,и я все верели и надеялись что малыши поселяться в домике на ближайшие 9 мес....но увы😭
07.03.2019
Ответить
Елена
Тогда действительно очень неожиданно...🤔 Перспектива была хорошая... Даже не знаю есть ли смысл искать какие-то причины, целесообразней вступать в новый, у вас в крио ничего?!
07.03.2019
Ответить
Юлия
Мы не стали замораживать,надеялись что все получиться....но все получиться у нас в другой раз😉
Легче переносить пролет когда дома рядом со мной мой ласковый сыночек...который меня сегодня целый день обнимал и целовал🙂
07.03.2019
Ответить
Sascha
я сразу подавала, пока все анализы были по срокам годны! Обязательно получится
07.03.2019
Ответить