Войти
планирую беременность

Все закончилось не начавшись

Мама девочки (4 года)

Да, очень похоже на бхб. Не расстраивайтесь, все будет! И ваш малыш найдет к вам дорогу

0
19.02.2021
Мама девочки (4 года)

Цветочек Аленький, хотя раз месячных нет - я бы сдала анализ хгч. Верьте в лучшее!

0
19.02.2021
планирую беременность

Цветочек Аленький, видимо уже вторая бхб... Побаливает ощутимо живот и в матке, видимо скоро придут.. Нет настроения даже сдавать ХГЧ, и смысла. Спасибо 💐

0
19.02.2021
Мама девочки (4 года)

Юлия , не расстраивайтесь, хоть это и очень неприятно. У меня тоже было 2 бхб - в дневнике об этом писала. Настрой боевой. Верю что все будет хорошо!

0
19.02.2021
планирую беременность

Цветочек Аленький, спасибо вам большое! Пусть к нам скорее прилетит аист! И ко всем кто его ждёт!

0
19.02.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Алькамо

Интересный реагент🤔

0
19.02.2021
планирую беременность

Liana, да, на фото слабее ещё чем в живую.. Если не реагент то видимо бхб😢

0
19.02.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Алькамо

Юлия , может нормальная еще

0
19.02.2021
планирую беременность

Liana, это возможно? Почему тогда перестали полосатить тесты?

0
19.02.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Алькамо

Юлия , перестали полосатить, как я поняла, на следующий день. И полоска у вас невская, говорит,что хгч ещё немного в организме. На каждый тест , даже одной марки может быть нанесено разное количество реактива. На одну и ту же мочу, один покажет ярче, другой нет. У меня при беременности утром пустые были , а вечером полосатые первые дни

0
19.02.2021
планирую беременность

Liana, это мамачеки из одной коробки. Полосатый это позавчера вечером. Вчера вечером и сегодня утром пустые. Кто то писал что перед месячными тесты иногда показывают две, хотя б нет. Может и у меня так вышло, хотя так было только в бхб у меня. Сейчас наверное схожу, куплю эвик, что бы убить последнюю надежду, пусть прояснит. На ХГЧ теперь даже не хочу идти😟

0
19.02.2021
Иркутск

Сдайте кровь на хгч, это все прояснит.

0
19.02.2021
Не бледная ли полоска для 13 дпо? Когда ждать месячных?

Похожие записи