Войти

Спецолист по невыношиванию

Inna
Доченька, 6 лет 11 месяцев Омск

Я была. Но я была, когда после В снова забеременела, и закровила. Могу сказать, что очень рада, что попала к такому специалисту. Как правило, они хорошо разбираются в системе гемостаза. Меня отправили на кучу анализов, в тч по генетике, тк пытались понять, почему кровь. Корректировали лечение. В итоге все хорошо, продолжаю наблюдаться.

0
11.03.2019
Мадам
Казань

Легкой беременности вам,а причину то узнали или анализы просто сдавали?

0
11.03.2019

знакомые сдавали кариотип

0
10.03.2019
ВЫСОКИЙ ФСГ и НИЗКИЙ АМГ. Есть ли шанс? Даже не знаю как назвать пост- просто поныть

Похожие записи