Девочки кто нибудь делал ЭКО В NGS???
Хочу поменять Нова Клиник на NGS
Про Репродуктолога Мосесова Ю.Е кто-то знает ? Я просто записалась к ней на первичный приём , хочу показать все анализы и пообщаться с ней , почему пролёт был
Девочки кто нибудь делал ЭКО В NGS???
Хочу поменять Нова Клиник на NGS
Про Репродуктолога Мосесова Ю.Е кто-то знает ? Я просто записалась к ней на первичный приём , хочу показать все анализы и пообщаться с ней , почему пролёт был
Можно к Мосесовой попасть на приём бесплатный-"второе мнение". Но Эко по Омс они не делают, только платно
Они не допоняли вопрос наверное. В сам протокол точно нельзя. На консультацию можно
А вот ресепшн там и правда такой, что не допонять мог все что угодно и при меньшей загрузке, которая у клиники была в самом начале ;))))))
Да они там нереально чудные .... Такого ресепшна ещё нигде не видела
Я сейчас в протоколе у Мосесовой. После первого приема не было ни одного сомнения - точно с ней буду. Очень вдумчиво и тщательно все. Но вот в процессе сейчас - противоречивые чувства. Возможно, как пишут ниже - из-за загрузки большой. Контакта - ноль, внимания - ноль, на письма и сообщения не реагирует (приходится через рессепшен). Два УЗИ делала не она (видимо, на праздники в отъезде была), пункция и подсадка - у нее планируется. Но, несмотря на это у меня какая-то вера в нее и спокойствие:) Если вам нужен более близкий контакт с доктором - возможно, не стоит ее рассматривать.
Просто никто не знает заранее, сложится у конкретного человека с другим человеком хороший контакт или нет. У меня с этим врачом сложился, лучшего и желать нельзя. Но совершенно очевидно, что не у всех это будет так. У меня тоже с моими клиентами очень разные взаимоотношения.
Я и моя подруга у нее были.
Подруге полтора часа схемы лечения для самостоятельной Б расписывала)
Она очень подробно и внимательно все изучила и единственная из всех Ре в Москве не стала запугивать , а объяснила реальную картину. Она супер профессионал, а это главное !
Я была у этого Ре,я до неё ждала свою Б 14 лет. Старший получился со 2 раза, младший с 4-ого( но 3-я попытка закончилась ЗБ), Благодаря Ю.Е. я мама дважды)))
Мне кажется,что нет. На мои вопросы отвечала всегда, правда,не всегда сию секунду,но я для меня это не было катастрофой. Если случался пролет,то назначала прием вне записи,ну и в протоколе тоже порой вне записи приходила
Ngc по омс не работает , из докторов -Корнилов , Айзикович , Лобода , с кем пришлось столкнуться .
Уважение и низкий поклон им за работу и отношение к пациентам , и ко всей клинике в целом .
Как у любого Ре полно удач и пролетов. Я ей благодарна за советы а моя подруга ушла с пролетом и полным поыигизмом в протоколе
Мосесова очень загружена. Я бы сходила к ней к а консультацию, но в протокол пошла бы к другому врачу
Я сейчас в ngc, у Айзикович, но очень понравилась Лобода Оксана Анатольевна. Очень хорошая. А когда они начали по ОМС? Удивили
подружка была у нее.крайне недовольна. Все нормально только на первичке. потом-пофигу.хотя ранее хорошие отзывы в последнее время похвастаться нечем
У моей бывшей коллеги у Ю.Е. две неудачи. Первая зб. Потом сделали пгд, получилось 2 эмбриона ( мальчик и девочка). Перенесла девочку -пролёт без имплантации. Перешла к Лободе от Мосесовой. Сейчас беременна 16 недель
Про этого доктора ни одного плохого отзыва не видела. Все её хвалят. Но вам нужно самой смотреть,ваш ли это доктор.