Войти

Клиника NGS/

iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

В ngc нельзя по омс

0
10.03.2019
Er.G
Планирую Тула

Можно по ОМС, я звонила им

0
10.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Да ладно??? 😨 точно? Сдали позиции что ли))))

0
10.03.2019
Светлана
Москва

Можно к Мосесовой попасть на приём бесплатный-"второе мнение". Но Эко по Омс они не делают, только платно

0
10.03.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Они не допоняли вопрос наверное. В сам протокол точно нельзя. На консультацию можно

0
10.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

А вот ресепшн там и правда такой, что не допонять мог все что угодно и при меньшей загрузке, которая у клиники была в самом начале ;))))))

0
10.03.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Да они там нереально чудные .... Такого ресепшна ещё нигде не видела

0
10.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Фиг с этим))) зато основное хорошо

0
10.03.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Согласна:)))) принимаю как факт их ресепшн😀

0
10.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Да вам-то судя по кружку как и мне и принимать уже нечего))) на ближайшее время отстрелялись)))

0
10.03.2019
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Вы уверены, что правильно их поняли?

0
10.03.2019
Юлия
Москва

Да нет))))Вы точно,что то перепутали)))))!!

0
10.03.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва
Они НЕ работают по ОМС. Речь об этой акции, видимо, и произошло недопонимание одной из сторон
0
10.03.2019
Mil@
Москва

Я сейчас в протоколе у Мосесовой. После первого приема не было ни одного сомнения - точно с ней буду. Очень вдумчиво и тщательно все. Но вот в процессе сейчас - противоречивые чувства. Возможно, как пишут ниже - из-за загрузки большой. Контакта - ноль, внимания - ноль, на письма и сообщения не реагирует (приходится через рессепшен). Два УЗИ делала не она (видимо, на праздники в отъезде была), пункция и подсадка - у нее планируется. Но, несмотря на это у меня какая-то вера в нее и спокойствие:) Если вам нужен более близкий контакт с доктором - возможно, не стоит ее рассматривать.

0
10.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Просто никто не знает заранее, сложится у конкретного человека с другим человеком хороший контакт или нет. У меня с этим врачом сложился, лучшего и желать нельзя. Но совершенно очевидно, что не у всех это будет так. У меня тоже с моими клиентами очень разные взаимоотношения.

0
10.03.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Т.е. вообще придраться не к чему?

0
10.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

не, ну если намеренно искать повод - его всегда найдешь, чего бы это не касалось)))) если всерьез, то для меня - 10 баллов из 10

0
10.03.2019
Elis
Мое счастье, 6 лет 11 месяцев Москва

Я и моя подруга у нее были.

Подруге полтора часа схемы лечения для самостоятельной Б расписывала)

Она очень подробно и внимательно все изучила и единственная из всех Ре в Москве не стала запугивать , а объяснила реальную картину. Она супер профессионал, а это главное !

0
10.03.2019
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Я была у этого Ре,я до неё ждала свою Б 14 лет. Старший получился со 2 раза, младший с 4-ого( но 3-я попытка закончилась ЗБ), Благодаря Ю.Е. я мама дважды)))

0
10.03.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

А она когда-нибудь проявляла к Вам равнодушие?

0
10.03.2019
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется,что нет. На мои вопросы отвечала всегда, правда,не всегда сию секунду,но я для меня это не было катастрофой. Если случался пролет,то назначала прием вне записи,ну и в протоколе тоже порой вне записи приходила

0
10.03.2019
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ngc по омс не работает , из докторов -Корнилов , Айзикович , Лобода , с кем пришлось столкнуться .

Уважение и низкий поклон им за работу и отношение к пациентам , и ко всей клинике в целом .

0
10.03.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Как у любого Ре полно удач и пролетов. Я ей благодарна за советы а моя подруга ушла с пролетом и полным поыигизмом в протоколе

0
10.03.2019
Жанна
Анастасия, 6 лет 6 месяцев Москва

Мосесова очень загружена. Я бы сходила к ней к а консультацию, но в протокол пошла бы к другому врачу

0
10.03.2019
Жанна
Анастасия, 6 лет 6 месяцев Москва

Я сейчас в ngc, у Айзикович, но очень понравилась Лобода Оксана Анатольевна. Очень хорошая. А когда они начали по ОМС? Удивили

0
10.03.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

подружка была у нее.крайне недовольна. Все нормально только на первичке. потом-пофигу.хотя ранее хорошие отзывы в последнее время похвастаться нечем

0
10.03.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У моей бывшей коллеги у Ю.Е. две неудачи. Первая зб. Потом сделали пгд, получилось 2 эмбриона ( мальчик и девочка). Перенесла девочку -пролёт без имплантации. Перешла к Лободе от Мосесовой. Сейчас беременна 16 недель

0
04.06.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

На мой взгляд прекрасный врач. Я ее пациент.

0
10.03.2019
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Про этого доктора ни одного плохого отзыва не видела. Все её хвалят. Но вам нужно самой смотреть,ваш ли это доктор.

0
10.03.2019
Ведение беременности у Шаб*ий М.В. Гематолог и Специалист по невынашиванию.

Похожие записи