Войти

2 года после переноса)

iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Супер! Счастье.

может что-то было до победного протокола? Лечение? Какой тип крио был?

0
10.03.2019
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Было просто огромное количество разных схем, а ещё андрогин, барокамера, плазмаферез и всякая гомеопатия.

В результате подошло крио на блокаде.

0
10.03.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Ой. От всех слышу, что успех в крио на блокаде.

А по обследованиям, было что не так. Иммунка, эндометрит?

0
10.03.2019
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

А все в порядке было)))

Была (и есть) неслучайная инактивация Х-хромосомы.

Но если честно, мне кажется это не причина пролетов. Анализ умеют делать, а расшифровывать не научились ещё.

Тем более была естественная беременность (да, внематочная, но явно не из-за проблем с генетикой это случилось)

0
10.03.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Молодец! Пора идти за вторым :-)

0
10.03.2019
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Не-не-не

С одним бы справиться)))

За вторым лет через -цать)

0
10.03.2019
Юлия
Москва

Вы умничка!!!Спасибо,что делитесь и вселяете надежду,веру!!!🙏🌺🌺🌺Скажите,что за Клиника по итогу для Вас оказалась победной?!

0
10.03.2019
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня все протоколы у Львовой, тогда она в Альтравите работала.

Потом ушла в gms клиник, кажется так

0
10.03.2019
Юлия
Москва

Спасибо 🙏

0
10.03.2019
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Вы сделали это, прошли этот сложный путь (блин... когда мне удаляли трубы, я подумала, какая херня...сделаю эко...раз и все, и только сейчас я понимаю, какой это труд и нервы и все Вы знаете, что это)!!! Я Вас поздравляю!!! 🌹🌹🌹

0
10.03.2019
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Да. Я шла тоже с трубным, тоже думала "да сейчас с первого раза-оп и готово!" Но...не тут-то было.

Но ничего. Все можно сделать, если цель есть) не скажу, что легко. Но и сейчас не легче, если честно)))

Мне иногда кажется, что ЭКО сильно проще, чем материнство)))

0
10.03.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

А были у Вас сны до беременности: снился младенец, или что Вы беременны, поймали рыбу и т.д.?

0
10.03.2019
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Не. Ничего такого.

В самом начале пути снились 2 мальчика-малыши совсем. Очень хорошо помню их внешность, но на сына вообще не похожи))) ну вот ни разу 😁

0
10.03.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

А эмбрионы все от одной стимуляции? И сколько лет прошло от 1 до 6 переноса?

0
10.03.2019
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

1 стимуляция- 6 криошек- ни одной удачи

2 стимуляция- перенос 2 слабых в свежем-провал, один эмбрион в крио- и вот с ним удача.

Начало июнь 2015, удачный перенос март 2017

0
11.03.2019
мария
Москва

я помню, как вы первую подсадку делали, от гриппа прятались)))

тогда подумала, скоро забеременеет

ну, вышло чуть попозже)))

0
10.03.2019
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

И тогда я все же разболелась)))

И иногда думаю, что если бы не болезнь, то вполне возможно, что удача была бы с первой попытки)))

Но судьба распорядилась иначе)

0
11.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Озорной какой парень)

На коробку бантик - и прям подарочек)

0
11.03.2019
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется, он немного котик) очень любит сидеть в коробках 😁

0
11.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Пока влезаешь в них надо пользоваться ситуацией я считаю 😂

0
11.03.2019
Наталья
Москва

Нелли , я рада что у вас все хорошо получилось, поздравляю. Вы счастливый человек. Да и у всех практически получилось рано или поздно стать мамами с 1-3 попытки на ББ . Я закрываю тему эко , у меня за спиной 8 свежих +1 крио . Все за свой счет. Клиника заграницей 2 раза. 4 клиники в Москве и Санкт-Петербурге. У меня нет детей. И возраст мне уже не позволяет мне делать ЭКО, 40+.

0
10.03.2019
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня было 6 попыток и если бы в тот раз не получилось, я не знаю, пошла бы дальше или нет.

У каждой из нас наверное существует точка невозврата, когда надо остановится или хотя бы сделать паузу.

Мне очень жаль, что у вас не получилось, но я верю что у вас все будет хорошо!!!!!так или иначе, но точно будет!!!!

0
11.03.2019
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

Нелли, поздравляю с годовщиной успеха! Какой у вас Ди молодец - слушает симфонический оркестр:) Мой Ди тоже музыкант:)

0
10.03.2019
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

Да, он любит музыку) теперь ещё и танцевать научился)))

0
10.03.2019
Juess
Дочь, 6 лет 1 месяцСын, 6 лет 1 месяц Энгельс

Спасибо за добрый пост! Здоровья вам! Ваши истории дают нам силы идти дальше несмотря ни на что! 💋💋💋

0
10.03.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

такие истории вдохновляют идти вперед, спасибо!

0
10.03.2019
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Поздравляю с праздником! Растите крепкими, здоровыми и счастливыми!

0
10.03.2019
Мамаша
Аман, 6 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Растите большими и здоровыми спасибо за ваш тост🥂

0
10.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Какой милый позитивный пост! Поздравляю вас с праздником удачного переноса💐

0
10.03.2019
Киса
Планирую Пятигорск

Спасибо! Какие сладкие ножки)))

0
10.03.2019
Я теперь Мама сыночка! Месяц и 2 дня)

Похожие записи