Войти

Пункция прошла

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Клеток вполне достаточно) может и 10 эмбрионов получиться)

Утрожестан почему пить не хочешь?

0
16.03.2019
Мама мальчика (25 дней) Череповец

Я хочу быстрее месячные и начать избавляться от кист и жт.

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А уравновесить огромное количество эстрогена на стимуляции гестагенами ты не хочешь?

Это даже не очень полезно, после стимуляции не принимать прог. Тк выше шанс гиперплазии и полипов

0
16.03.2019
Мама мальчика (25 дней) Череповец

Не знаю, нужно ли мне это. У меня энд тонкий всегда, даже на эстрогенах больше 9 не растёт

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Это всем нужно. Потому что огромное количество эстрогенов опасно для женщины. А эстрогены выделяли все твои 20 дф

0
16.03.2019
Мама мальчика (25 дней) Череповец

Эх 😁

0
16.03.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Мне Ре не назначила утрожестан, хотя я спрашивала.

0
16.03.2019
Мама мальчика (25 дней) Череповец

Мой сказал можно назначить а можно нет. Решил назначить😂

0
16.03.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

А моя решила, что без него обойдусь)

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Плохо. Что сказать

0
16.03.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Честно говоря не понимаю почему плохо, ведь данными уколами блокируется выработка своих гормонов на короткий срок, разве нет?

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну мне после такого триггера назначали Утрожестан. И именно с целью чтоб уравновесить эстрогены и минимизировать их вред.

И автору врач похоже с этой же целью назначил

0
16.03.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Понятно, я честно говоря удивилась, что не надо утрожестан.

0
16.03.2019
Мама мальчика (25 дней) Череповец

Я вот думала что раз пункция была, в яичниках же образуется много жт и там как бы прогик есть. 😂

0
16.03.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

После такого триггера они как раз и должны подавляться.

0
16.03.2019
Мама мальчика (25 дней) Череповец

Тогда понятно 😁. Он немного назначил 2*200

0
16.03.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Ну это нормально) беременным после еб максимально 400 утрика назначают.

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну ничего.

Один раз не страшно)

0
16.03.2019
Мама мальчика (25 дней) Череповец

Думаю на диферелин они быстрее придут

0
16.03.2019
планирую беременность Москва

Ну знаешь, 12 это тоже весьма неплохая цифра. Все-таки важно качество, а не количество. А у тебя я так понимаю 12 хороших зрелых?

0
16.03.2019
Мама мальчика (25 дней) Череповец

Да, зрелых 12

0
16.03.2019
планирую беременность Москва

Ну это отличный результат) Я о таком даже мечтать не могу с моими то прогнозами)

0
16.03.2019
Мама мальчика (25 дней) Череповец

Эх. Ещё до вторника дожить, узнать результат 😁. У вас все будет хорошо)

0
16.03.2019
планирую беременность Москва

У нас у всех все будет отлично))))

0
16.03.2019
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Хороший результат 12 зрелых клеточек! Тьфу тьфу 🙏🏻 пусть все найдут достойных женихов и дорастут до пятого дня! Вот знаешь когда мне сказали что заморозили на пятый день семь клеточек, я все равно не могла поверить что это всё. Я надеялась что эмбриончики ещё наберуться сил и вырастут! Хотя муж говорил что лучше не строить иллюзий чтобы потом не расстраиваться. И вот как чудо какое то на шестой день позвонил эмбриолог и сказал что доросли ещё семь эмбрионов и будем ли их замораживать (а я ведь даже не знала что их оставили на шестые сутки наблюдаться!) вот и ты верь в чудо и даже сейчас не отсеивай ни одну як! Они все хорошо оплодотворятся и доживут до пятых суток🌷

0
16.03.2019
Мама мальчика (25 дней) Череповец

Спасибо дорогая 😘 буду с нетерпением ждать вторника

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

12 это очень хороший результат!

0
16.03.2019
Мама мальчика (25 дней) Череповец

50 % пустых 😢

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

У меня в последний раз только 3 получилось

0
20.03.2019
Мама мальчика (25 дней) Череповец

Да, я наверное слишком много хочу 😁. Вчера было 10 эмбрионов, завтра решающий день 👍

0
20.03.2019
Триггер Овитрель, помогте разобраться с дозировкой. пункция при длинном цикле

Похожие записи