Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 10 неделя Ивано-Франковск

33 ДПП, УЗИ, померяли малыша и опять алая кровь.

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Отставание где то 7 дней.

Ничего страшного. Это допустимо

Видно только, что хорион тонкий (

Я бы настояла на актовегине

0
16.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

И ХГЧ так же где-то на7 дней отстаёт. Я спросила о нём. Она говорит-а чем он тебе поможет? Плод же развивается, растёт.

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну он же отстаёт

0
16.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Я всё-таки взяла себе Актовегин в таблетках. Знаю, что он имеет накопительный эффект, но уколы и капельницы ставить возможности нету. Через две недели опять на УЗИ, до тех пор думаю Актовегин уже хоть немного, но поможет)))) вот теперь ломаю голову, по сколько таблеток пить)))

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вот и правильно.лучше так, чем ничего.мне назначали две табл три раза в день

0
16.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо, кстати я точно так и выпила теперь)))

0
16.03.2019
планирую беременность Минск

По 2 таб. 3 раза в день.

0
16.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо вам, так и принимаю! 😘

0
16.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

У меня актовегин с 1 дня переноса. Дозировка по 1т 2р/д

0
16.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

А почему вас сразу с первого дня назначили? Были какие-то проблемы или для профилактики и подстраховки?

0
16.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Нет, проблем не было. Врач назначила в поддержку. Я почитала, препарат вроде бы ничего, решила пить.

0
16.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо вам!

0
16.03.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

И у меня кровит алым. Тоже гематома. Вот думаю, она может выходить алым или только коричневыми и это что-то другое у нас?

Лялька ваша растет, все хорошо. Случай индивидуальный, так что сравнивать с нормами, думаю, не надо. Молимся за вас дальше!

0
16.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Мне врачка сказала, что может выходить по всякому, так что в панику не впадать. Уже меньше живот болит и выделений меньше, мне помогают таблетки Гемотран. Да, у меня случай с ХГЧ особенный, но вот хочется, чтоб хотя бы плод нормально развиваться. Вам тоже желаю терпения и спокойствия!

0
16.03.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Спасибо. Мы с вами, кажется, правда седыми с роддома с ляльками выходить будем...)) Мне кажется, ваш малыш и идёт по срокам, своим срокам, как ему надо)

0
16.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

И вам спасибо!

0
16.03.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

У меня гематома выходила фантаном крови.

Правда в моем случае гематома была прям на пя и она увеличилась до 56мм и нарушила кровоток малявочке(((((

Так что гематома действительно может выходить как угодно. Если рассасывается,то коричневым. Если опорожняется,то свежей кровушкой

0
16.03.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Ох... Пережить бы это время!

Спасибо за пример большое, если это просто гематома, мне спокойнее, а то мало ли что там ещё может кровить((

0
16.03.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

У Вас уже пя не маленькое,значит все будет хорошо. У меня просто гематома была больше пя и прям на нем. А у вас пя в безопасности) с такими гематомки дохаживают беременность))). Да и кровить там практически больше нечему

0
16.03.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Дайте я вас пацалую !!! 🌷 Спасибо! Очень надеюсь, что все будет хорошо 🙏 только верить начала в происходящее)

0
16.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Всё у нас будет обязательно хорошо!!!

0
16.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Олеся, у вас очень правильно делает врач, что вас успокаивает! Ведь ваше спокойствие это и опора для малышика! Давайте следить за динамикой, оставание оно есть, но ведь изначально. а в процессе малыш уже в своем темпе равномерно развивается.

Очень желаю вам роста и меньше поводов для беспокойства.

🌹🌹🌹

0
17.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо вам огромное за поддержку!!!! Очень надеюсь, что все будет хорошо.

0
17.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Ничего, догонит еще! Главное врачи считают, что беспокоится не стоит, а им виднее )

0
16.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Ой, надеюсь! Просто моя врачка такая добрячка, что даже если что то там есть незначительное, она мне скажет, что всё хорошо, всё догоним))) хотя она знает меня, что я и так до истины покопаюсь)))) вспомню только свою первую беременность с ней-и предлежание хориона, постоянные угрозы, а она всё твердила-все у тебя будет хорошо! И так оно и есть!

0
16.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Ну вот, самое главное в итоге она была права, так что спокойствия вам побольше. Мы тут все за вас болеем )

0
16.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо вам и всем девочкам!!!

0
16.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

У меня перенос был 8 февраля- 36 дпп получается. Узи делала 14го.

Вот размеры:

КТР-14.7мм

ЧСС-172 у/мин

Хорион- 9.4мм

ПЯ- 27.2мм

0
16.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

У вас очень хорошие размеры! У меня всё изначально шло против правил.

0
16.03.2019
планирую беременность Минск

Ноги кверху, пьем таблетки, не нервничаем и растем!!! Олеся, Вы с малышом у нас особенные, поэтому, думаю, все идет хорошо! Уверена, через 8 месяцев Вы будете обнимать своего карапуза!!!!!! 🤗

0
16.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо вам огромное!!! И вам желаю не опускать руки и идти до конца к своей мечте!!!!

0
16.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Для такого хгч малыш хороших размеров! Дай бог скорее чтобы ушла кровь!!!!

0
16.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Дай Бог!!! И чтобы боль внизу живота прошла.🙏🙏🙏

0
16.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Как у вас дела? Как выделения?

0
19.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Привет! Вот как раз пост об этом пишу)

0
19.03.2019
Настойка водяного перца кому помогла? Замершая в 17недель

Похожие записи