Войти

Культивирование эмбрионов в GMS.

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Говорили на 1 и 3 день.

0
18.03.2019
Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

А про меня сегодня, видимо ,забыли(

0
18.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Не переживайте. Завтра позвонит координатор и скажет про перенос. Когда приходить. У неё и спросите все

0
18.03.2019
Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо)))

0
18.03.2019
Светлана
Москва

Круто бизнес-процессы выстроены! Координатор звонит! ни разу такого не встречала

0
18.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

В этом плане там очень все хорошо. И они реально решают проблемы и вопросы.

Более того им можно поплакаться, а они прям даже с сочувствием поймут)

0
18.03.2019
Lana
Москва

Этот сервис мне тоже очень нравится. Я пока лучше @льтровского сервиса не встречала, но gms меня тоже оч радует, хотя я не все там ещё знаю

0
18.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Но и он не без минусов))

Например когда координаторы по времени посчитали, что перенос можно перенести с 13.00 на 9.00. Но не учли, что бластоцисты ещн не сформировались с учётом поздней пункции

0
18.03.2019
Lana
Москва

Так это врач решает

0
18.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Не всегда

0
18.03.2019
Nika
Планирую Москва

Это как так? Координаторы назначают дату и время переноса??

0
10.04.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

Если мне Ре не писала до 14 часов, я сама ее дергала😁 Либо всегда можно позвонить в клинику и переговорить с эмбриологами. Они там на это всегда любезно соглашаются

0
18.03.2019
Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

Вот и я вчера сама написала в три, доктор посмотрела и ничего не ответила(((

Сегодня буду пытать эмбриологов если никто не позвонит)))

0
19.03.2019
Эмбрионы на 3 сутки Помогите с ПГД

Похожие записи