Войти

Расшифровка анти - Ха

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Привет.

Что тебе в итоге сказали про цифру 0.63?

0
06.05.2019
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Привет! Сказали, что это дофига! Норма профилактическая 02-04. Если на ней все хорошо с показателями гемостаза, значит ее достаточно.

Но мне оставили 0.4, так как риски высокие.

0
06.05.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вот и я помню, что она говорила 0.3-0.4 идеально по моему.

Но мне пришло 0.55.

Блин. Надо бежать значит к ней

Она на вес все Давила. Типа 0.6 надо.

А я ей говорю - много будет. Так и вышло

0
06.05.2019
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

А 0.55 - это на какой дозе?

Если не кровит сейчас, то жидкая кровь - это неплохо само по себе. Точно вреда не будет.

0
06.05.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

На 0.6

Да не, не кровит. Тфу тфу.

А что хорошего в жидкой крови?)

Я думала надо адекватную дозу

0
06.05.2019
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

По одному Анти-Ха нельзя судить о том насколько кровь жидкая. Если она у тебя по другим показателям жидкая, тогда да, дозу можно уменьшить.

А вообще в моем понимании чем жиже кровь - тем лучше кровоснабжение и питание малыша. То есть лучше немного пережижить, чем недожижить :) От жидкой крови кровотечения не возникают. Они возникают по другим причинам. Но если кровь жидкая, то кровотечение усиливается и клексан нужно отменять. Ну и к родам конечно нужно строго адекватную дозу иметь.

0
06.05.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Аааа, спасибо)

Я хочу попасть на повторный приём к Бузян.

За 1600 который. А они говорит - 10 дней прошло. Я говорю - а как я могла эту хрень с Анти ха сдать на майских?

Их ничего не волнует.

Прям не хочется даже туда идти.

0
06.05.2019
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Да, засада конечно. Могли бы вторичку сделать без привязки к дням, и пусть 2000-2500. 3700 за 5 минут платить не хочется, согласна.

0
06.05.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Жесть просто. Ненормальные

0
06.05.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

нужно видеть мутации.есть такие при которых вообще нмг неэффективен!

0
19.03.2019
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

это какие?

У меня самые страшные - Лейден-гетеро, Паи-гомозигота.

0
19.03.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ф 13 например. ну и остальные нужно смотреть. гемастезиограмму сдать с толерантностью к гепаринам

0
19.03.2019
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

f13 тоже есть. Но наоборот является риском кровотечений, а не тромбов. Некоторые гемостазиологи даже говорят, что f13 и лейден даже могут друг друга компенсировать. Но это только теория.

0
19.03.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

сдай на толерантность к нмг. а ваще если честно-то мне ток коктейли помогали.на разных сроках с разными препаратами

0
19.03.2019
35 ДПП, Отчёт по анализам. Прогестерон вырос! Девочки, помогите с расшифровкой анализов

Похожие записи