Войти

Бак посев

Антонина
Мой будущий сынулька, 9 летМой будущая доченька, 9 летНаше Солнышко, 7 летНаша Зайка, 4 года 9 месяцев Кривой Рог

мне назначали антибиотик, а какой бак посев мочи или выделений?

0
20.03.2019
Мадам
Казань

Выделения,это я обследовалась после выкидыша,возможно что это причина?

0
20.03.2019
Антонина
Мой будущий сынулька, 9 летМой будущая доченька, 9 летНаше Солнышко, 7 летНаша Зайка, 4 года 9 месяцев Кривой Рог

наверное, у девочки так 31 неделю из-за инфекции, преждевременные роды начались

0
20.03.2019
Мадам
Казань

Ну вот Антанина, специалист по невыношиванию назначила бак посев,я получила.

0
20.03.2019
Антонина
Мой будущий сынулька, 9 летМой будущая доченька, 9 летНаше Солнышко, 7 летНаша Зайка, 4 года 9 месяцев Кривой Рог

жалко,что так поздно конечно(

0
20.03.2019
Мадам
Казань

А скажите пожалуйста, долго лечится?

0
20.03.2019
Антонина
Мой будущий сынулька, 9 летМой будущая доченька, 9 летНаше Солнышко, 7 летНаша Зайка, 4 года 9 месяцев Кривой Рог

я десять дней ставила свечи, и пила 1 раз антибиотик, через 2 недели контроль

0
20.03.2019
Мадам
Казань

А какие если можо?

0
20.03.2019
Антонина
Мой будущий сынулька, 9 летМой будущая доченька, 9 летНаше Солнышко, 7 летНаша Зайка, 4 года 9 месяцев Кривой Рог

антибиотик монурал, свечи тержинан

0
20.03.2019
Мадам
Казань

Спасибо,вы тоже к эко готовтесь?

0
20.03.2019
Антонина
Мой будущий сынулька, 9 летМой будущая доченька, 9 летНаше Солнышко, 7 летНаша Зайка, 4 года 9 месяцев Кривой Рог

осенью делала

0
21.03.2019
Мадам
Казань

У вас тоже было 10"6

0
20.03.2019
Антонина
Мой будущий сынулька, 9 летМой будущая доченька, 9 летНаше Солнышко, 7 летНаша Зайка, 4 года 9 месяцев Кривой Рог

10 в 5

0
20.03.2019
Антонина
Мой будущий сынулька, 9 летМой будущая доченька, 9 летНаше Солнышко, 7 летНаша Зайка, 4 года 9 месяцев Кривой Рог

первый раз только 1 антибиотик, повторно анализ снова показал эту бяку

0
20.03.2019
Ирина
Одесса

У меня была кишечная палочка перед протоколом, лечила антисептиком, полностью не прошла, врач сказал если не беспокоит, то не трогать. Через 4 месяца перед свежим протоколом сдала бакпосев снова она, в минимальном количестве, решила не трогать.

На 7 неделе беременности обострение пиелонефрита, из-за этой самой кишечной палочки, темпа 38.0-38,7, пила антибиотики и молилась чтобы все было хорошо с ребёнком. А через неделю увидели отслойку хориона, врач говорит из-за воспаления/инфекции.

Сейчас лежу дома в постельном режиме с ещё большим количеством препаратов. Если бы раньше знала, приняла бы антибиотики до.

Лучше обсудить с врачом, терапевт который лечил меня беременной сказал что рекомендует все инфекции лечить до, потому что потом они все равно находят слабину и выходят в неподходящее время .

0
21.03.2019
Мадам
Казань

Вот у меня был выкидыш не знаю из за это или что то другое?

0
21.03.2019
IrenRostova
Смысл жизни, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня эушерия коли была, 10х5, сама прошла. Я отказалась от антибиотиков, тк на тот момент их много уже выпила, как раз перед вступлением в первый протокол.

Это полезная ссылка на кишечные инфекции.

https://www.instagram.com/p/Bn_laFKnXvI/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=12d6fwr2e2413

0
20.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вот пишут вам кишечную палочку антибиотиками лечить.. Даже не думайте. Она сначала то может и уйдёт, а потом такой обильный рост даст, что мама не горюй.

Обычно лечат её нормализацией флоры. В том числе в кишечнике.

Сначала какие то лёгкие свечи по типу антисептика. Потом заселяют флору лактобактериями. Чтоб они заместили кишечную флору собой.

Антибиотики - это прошлый век. Только жкт губить, палку размножать и резистентность развивать к антибиотику

0
21.03.2019
Ирина
Планирую Новосибирск

Кишечную палочку лечат фторхинолонаси , типо Ципрофлоксацина и это уж точно не один день , дней 5 по моему там минимум лечение . Думаю Вам врач все правильно назначит . Только ещё момент , посев иногда бывает с ошибкой , если его неправильно Вам взяли , и занесли кишечную палочку . У меня так было , не лечила ничего , пересдала и все ок .

0
20.03.2019
Мадам
Казань

У меня брал врач вышей категории,не думаю ошибся.

0
20.03.2019
Ирина
Планирую Новосибирск

Фторхинолонами )

0
20.03.2019
Цитомегаловирус Витамин Д и фолиевая к-та -норма перед КРИО

Похожие записи