Войти

Я новенькая.

Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

У меня подсадка была почти через 5 недель, растили эндометрий

Месячные по графику, потом эстрогены (дивигель и прогинова) и с определенного дня прогестерон ( уколы и утрожестан), все 3 крио по этой схеме, это типа золотой стандарт, удача с 3 раза

Пусть у вас все получится с 1 раза

0
20.03.2019
Ксюша
Киев

Спасибо огромное. Надеюсь на удачу с 1 раза. Верю в это просто.

0
20.03.2019
Мария
Москва

А блокада чем была, дифферелин 3,75? А после пролета, как организм себя вел, приходили м, а дальше что, сразу выход из климакса? или нужно сидеть и несколько месяцев ждать, пока заработают свои яичники, а потом заново колоть 3,75? Поясните незнающей плиз)

0
20.03.2019
Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

да, диф 3,75, отмена препаратов, месячные и потом вроде все по графику, но желательно хоть цикл пропустить до следующего крио, я пропустила и сделала гистероскопию и удача) и у меня были перывывы между крио из за первой зб

0
21.03.2019
Ксюша
Киев

Как только после укола начнутся месячные и начнём подготовку и подсадка.

0
21.03.2019
Мария
Москва

Спасибо, стало понятнее)

0
21.03.2019
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Это самый удобный протокол для доктора, наши киевские репродуктологи любят его практиковать. У меня в таком все получилось)) перенос эмбриона будет +/- через месяц)) в поддержае был дивигель и 800 мг утрожестана. Все будет хорошо, главное не нервничать))

0
20.03.2019
Ксюша
Киев

Напишите что вам назначили после укола. Пожалуста. Были ли какие-то уколы. И дели укол хгч перед подсадкой или после. Верю в удачу.

0
20.03.2019
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Нет, уколов после диферелина не было. После менструации были эестрогены(дивигель+прогинова), потом прогестерон(утрожестан) за 6 дней до переноса. Уколы хгч назначают для поддержки желтого теле при крио в ец, у Вас желтого тела своего не будет))

0
20.03.2019
Ксюша
Киев

Поняла спасибо. Держите за меня кулачки. Чихайте на меня.

0
20.03.2019
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Апчхи))

0
21.03.2019
Ксюша
Киев

Спасибо обмазалась вся

0
21.03.2019
Ксюша
Киев

И чем удобно для доктора? И монстры придут вовремя после укола?

0
20.03.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Не была в круто, ничего сказать не могу. Просто хочу пожелать вам удачи!!!

0
20.03.2019
Ксюша
Киев

Спасибо огромное. Просто очень этого ждём. Долго к этому идём.

0
20.03.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Мы 6 лет идём к мечте! Главное не вешать нос и верить в чудо.

0
20.03.2019
Ксюша
Киев

Мы больше 10 лет к этому идём. Верю что все будет хорошо. Чего и вам желаю. Верю в наших малышей.

0
20.03.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

🙏

0
20.03.2019
Lora
Планирую Москва

добро пожаловать!
на блокаде самый удобный и самый прогнозируемый вид протокола, поэтому не волнуйтесь. и не переживайте и не бойтесь - иначе поднимутся пролактин и кортизол и прощай, имплантация=)))

все будет хорошо! //

0
20.03.2019
Ксюша
Киев

Спасибо огромное за поддержку. Очень долго к этому шли. Если укол на 19 дц через сколько примерно будет подсадка?

0
20.03.2019
Lora
Планирую Москва

теоретически прям через месяц.

во второй фазе вы колете диферелин для того, чтобы он заблокировал собственные рецепторы, а далее, с началом нового цикла, прям с 1дц вам должны назначить эстрогены - прогинову или дивигель и их аналоги. на блокаде организм на них лучше реагирует. все, как в обычном крио на згт.

исходя из роста эндометрия по классике к 14 дЦ вам должны будут добавить прогестерон и далее на 6-7 день приема прогестерона будет перенос.

ваша задача договориться с организмом принять эмбрион и забеременеть))

0
20.03.2019

Ксюша, добро пожаловать!

Я тоже из Киева) извините, не по теме, а в какой клинике делаете эко?

Удачи вам!! (По самой процедуре не подскажу, делала крио в ЕЦ и на згт)

0
20.03.2019
Ксюша
Киев

Напишите в лс. Очень приятно знакомству.

0
21.03.2019
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Желаю удачи!

0
20.03.2019
Ксюша
Киев

Спасибо.

0
20.03.2019
Всем привет! Задумалась об ЭКО

Похожие записи