Войти

Антивирусные

Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Вот именно Кагоцел влияет на репродуктивную систему и сердце ,это нам в идк наш педиатр сказал уже года 3 назад. Промывайте хорошенько нос ,например аквалор софт душ ,у него бомбический напор,полоскайте горло (Оки , Хлорофиллипт ,ромашка и тд) ,это будет намного эффективнее.

0
21.03.2019
Мария
Планирую Самара

Спасибо! Температуру не знаю, чем сбивать, достаточно высокая уже. Завтра к ре на мониторинг и угораздило меня разболеться...

0
21.03.2019
Olesya
Малышка, 5 лет 8 месяцев Москва

Чай с малиной снижает температуру. И еще протирание водой с уксусом в зоне подмышек и под коленками) Всегда так температуру и жар мужу сбиваю, когда таблетки не действуют

0
21.03.2019
Александра
Сынок, 12 лет 11 месяцевМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Грипп начинается с резкого повышения температуры и сильной головной боли. У вас просто вирус. Пейте больше и лежите по возможности.

0
21.03.2019
Мария
Планирую Самара

Вот сейчас температура 38 уже.. хочу в обед пойти в аптеку, что- то купить. Поняла уже , что кагоцел и прочее, как мертвому припарка. Не знаю что делать , и на больничный не уйти ((

0
21.03.2019
Александра
Сынок, 12 лет 11 месяцевМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Свяжитесь с вашим Репродуктологом, он посоветует, что делать. Я своему всегда пишу, и он всегда помогает.

0
21.03.2019
IrenRostova
Смысл жизни, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Как это на больничный не уйти? Температура 38, протокол!!! Думайте о себе!!! Говорите, что грипп, за одно к врачу сходите, он все правильно назначит, только бегом нужно. Вы что!!!! Температура после 38 сбивается парацетамолом, но согласуйте с врачом.

0
21.03.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Во второй протокол ,на 4 ц день стимуляции тоже заболела, темпа под 40 и никакой ингаверин,лизобакт итд не помогали ,пока терапевт не выписала антибиотик.

0
21.03.2019
Аня
Москва

Сочувствую вам! Мне вот от больного горла очень хорошо помогают таблетки Лизобакт, их главное полностью рассасывать тогда лизоцим будет лучше обволакивать горло и лечение будет проходить эффективнее.

0
22.03.2019
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Противовирусных препаратов в том понимании, что мы подразумеваем, не существует. Помимо того, что Кагоцел Вас никак не вылечит, он еще и влияет на сердечный ритм (слова врача, не мои). Вирус погибнет через 7 дней сам, в Ваших силах помочь своему организму справиться с последствиями его жизнедеятельности. Больше спать, больше пить, нетяжелая пища ну и прочие "народные" средства.

0
21.03.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

Противовирусные препараты - это развод))) И если все "заложило", а температуры еще нет, то это не грипп. Больше теплой жидкости, по возможности останьтесь дома, проветривайте. Лечение симптоматическое

0
21.03.2019
Ольга
Аришка, 6 лет 10 месяцевКсюшка, 6 лет 10 месяцев Нижневартовск

Тоже простуда была во время стимуляции, ре запретила таблетки пить, лечилась малиной, лимоном, медом. Главное к переносу в себя прийти.

0
21.03.2019
Алина
Москва

Кагоцел, ингаверин и прочие - препараты с недоказанной эффективностью. Так что точно не стоит) Я в беременность спасаюсь мирамистином в нос и горло, обильным питьем морсов и чая.

0
21.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это вообще ни на что не повлияет, кроме облегчения вашего кошелька...

0
21.03.2019
Это гипера? Крио на ЗГТ

Похожие записи