Привет! Девочки, как думаете, есть шанс с такой динамикой? конечно, все удваивается, но чаще всего рост в начале в 3, 4 раза...и прогестерон посмотрите, пожалуйста.
14.03 ХГЧ 1,63
18.03 ХГЧ 33
20.03 ХГЧ 77 прогестерон 82.2 нмоль
УРААААААААААА!
25.03 ХГЧ 1579!!!!!

PS прикладываю фото теста 20 и 21.03, о боже, лишь бы все получилось