Девочки, уже замучилась! Вопрос теоретический и в первую очередь было бы интересно послушать ваше мнение и опыт тех, кто живет не в России, прежде всего в Европе.
Статус такой (кототко) 22ферв перенос 3ех дневки
хгч - 11дпп 65, 13дпп 170, 17дпп 2100, 20 дпп 7000
21дпп узи - плодное яйцо в матке только увидели;
22дпп кровотечение ночью, само остановилось - в скорой на узи ПЯ 9мм и желт мешочек
22дпп - 27дпп - каждый день мазня и немного крови. сама пила транексам, лежала...
27дпп опять ночью кровь сама остановилась! поехала опять в больницу, меня просто послали оттуда... иди домой и жди!!! на этом сроке ничего сделать нельзя!
Завтра 28дпп прием узи у моего Г.
У них тут подход такой (опыт 3ех евр. стран если что) - на таком сроке надо только ждать! Кровоостанавливающие НЕ прописывают никогда! Когда она услышала, что я пью транексам - злилась и говорила, что я просто иду против природы и не даю выйти крови и В-шу (((( у меня естественно истерика уже. Что Пя мое 9мм на 22дпп это очень маленькое - скорее всего это пролет. Что в скорую ехать только с сильным кровотечением которое не останавливается, а с таким как месячные, извините, сидите на туалете и смотрите как все выходит, это нормально, что лекарствами своими я только задерживаю естественных ход событий. Езжай домой жди! Мне кажется на таком раннем сроке только в россии сохраняются, но мне трудно все пустить просто на самотек если я ждала этого 10 лет! с другой строны есть логика в том, что если кровит, то может быть не стоит останавливать! Я запуталась уже. Пить транексам или не пить. Завтра узи и все решится - только бы дожить!!!!
Сегодня начались М... К врачу идти только после // на тесте. Типа если вышло, значит так и должно быть. И это была моя последняя эмбриошка
. Теперь надо будет идти к врачу и будем обсуждать следующий протокол. На этой встрече точно буду настаивать на какой-то поддержке после подсадки, до этого ничего не прописывали, а в аптеке просто так тот же Утрожестан не купишь. ХГЧ понятия не имею как проверить без анализа крови, а на него направляют только после положительного теста. По моим наблюдениям имплантация произошла, а вот почему всё вышло - остаётся только гадать...