Войти

Когда месячные придут???

Наденька
Планирую Хабаровск

У меня через поддержку пошли. На второй день после теста и беседы с ре отменила. Через часа два после не поставленной свечи ливануло, как из ведра.

А вообще эти протоколы сплошное ожидание. Теперь вот месячных ждут, кто отменил поддержку 😐

0
21.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

У меня уже 5й день пошёл, а Германа всё нет...

0
22.03.2019
Наденька
Планирую Хабаровск

А вообще стабильно ходят? Мне мысли закрадываются...

0
22.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Перед протоколом день в день приходили. Цикл 28дней. По графику должны были прийти 14.03 сейчас на дворе 22.03

Главное,чтоб воспалений не было.

Если уж закрадываются мысли сдай ещё раз хгч)))у меня тоже мысли были про позднюю имплантацию и неправильные тесты!😆которые никак не хотят показывать 2 полоски!😆

Шутки шутками)вобщим если есть время и деньги можно сдать.

0
22.03.2019
Наденька
Планирую Хабаровск

Так у меня мысли про тебя закрадываются. Мой ХГЧ пришёл <1,2, в чем я в принципе была уверена. И месячные в срок. А вот у тебя 5 дней нет.

0
22.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Тут у девчонок по 7-8дней нет)я не верю что если на 10дпп был хгч меньше 1,2 что он будет другой) сбой

0
22.03.2019
Наденька
Планирую Хабаровск

Ну да, тут без вариантов. В следующий раз обязательно повезёт 🙏

0
22.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Обеим повезёт!🤰

0
22.03.2019
Наденька
Планирую Хабаровск

Аминь 🙏 😉

0
22.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Вчера пришли месячные)непонятно на что похожие.

0
23.03.2019
Наденька
Планирую Хабаровск

И на том спасибо 😆

0
23.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня как начались месяки на 7 ДПП (13/03)на поддержке утрожестан+дюфастон потом РЕ ДОБАВИЛА.ПОТОМ вроде 18/03 после отмены дюфастона и утрожестана перестало. Но на след день опять начались и идут посей день😐что делать хз

0
23.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

К врачу идти! Ато тут насоветуют,ага)

0
23.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

РЕ сказала приходить только Когда след месячные начнутся.Только эти ещё не закончились(10 д уже).Сбой цикла скорее всего теперь будет

0
23.03.2019
Ирина Авдеева
Планирую Бичура

Здравствуйте девочки,2.03 19. сделали перенос,16.03 сдала анализ на ХГЧ результат отрицательный,отменили лекар.препараты,уже семь дней прошло,а месяч. нет.Что это может означать?Через сколько вообще должны начаться месячные подскажите пожалуйста?

0
22.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Да придут,куда они денутся?сбой после стимуляции и пункции. Столько гормонов вкачено и поддержка ещё была.

0
22.03.2019
Кристина
Планирую Львов

на 4 день после отмены начались

0
21.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

В первом свежем. Месячные пришли на 6 день пп через поддержку. Во втором была БХБ и месячные пришли через 3 дня после отмены

0
21.03.2019
Duduka
Планирую Тула

Воскресенье сдала ХГЧ, в понедельник уже ничего принимать не стала, вчера началось. Так что 2-3 дня

0
21.03.2019
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

У меня на 2 день мазнуло, 3-й темные выделения, а потом как ливануло... и болело сильно. Но 4 дня и все как обычно закончилось.

0
21.03.2019
Алёна
Планирую Санкт-Петербург

У меня на 2 день пошли после отмены лекарств.

0
21.03.2019
Арина
Александр, 6 лет 3 месяцаАнгелина, 6 лет 3 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

В понедельник отменила все леки, сегодня с утра монстры пришли.

0
21.03.2019
Babymom
А, 4 года 9 месяцевПланирую Москва

Где-то на 5 день начались после отмены поддержки

0
21.03.2019

У меня после отмены поддержки начались через 4 дня ...

0
21.03.2019
Меланья
Планирую Киев

на 4-й день после отмены пришли

0
21.03.2019
Хорошие месячные) Мастурбация после переноса

Похожие записи