После неудачной попытки ЭКО жду месячных. Отмена поддержки утрожестан(600мг)+дюфастон(10мг) с понедельника 18.03. У кого сколько по времени было?грудь как болела так и болит,в животе никаких потягушек или болей нет, никаких предвестников. Сегодня на ежедневке небольшие коричневые мазюки. Так у меня месячные никогда не начинаются. Вопрос: когда ждать?
У меня через поддержку пошли. На второй день после теста и беседы с ре отменила. Через часа два после не поставленной свечи ливануло, как из ведра.
А вообще эти протоколы сплошное ожидание. Теперь вот месячных ждут, кто отменил поддержку 😐
Перед протоколом день в день приходили. Цикл 28дней. По графику должны были прийти 14.03 сейчас на дворе 22.03
Главное,чтоб воспалений не было.
Если уж закрадываются мысли сдай ещё раз хгч)))у меня тоже мысли были про позднюю имплантацию и неправильные тесты!😆которые никак не хотят показывать 2 полоски!😆
Шутки шутками)вобщим если есть время и деньги можно сдать.
Так у меня мысли про тебя закрадываются. Мой ХГЧ пришёл <1,2, в чем я в принципе была уверена. И месячные в срок. А вот у тебя 5 дней нет.
Тут у девчонок по 7-8дней нет)я не верю что если на 10дпп был хгч меньше 1,2 что он будет другой) сбой
Ну да, тут без вариантов. В следующий раз обязательно повезёт 🙏
У меня как начались месяки на 7 ДПП (13/03)на поддержке утрожестан+дюфастон потом РЕ ДОБАВИЛА.ПОТОМ вроде 18/03 после отмены дюфастона и утрожестана перестало. Но на след день опять начались и идут посей день😐что делать хз
Здравствуйте девочки,2.03 19. сделали перенос,16.03 сдала анализ на ХГЧ результат отрицательный,отменили лекар.препараты,уже семь дней прошло,а месяч. нет.Что это может означать?Через сколько вообще должны начаться месячные подскажите пожалуйста?
Да придут,куда они денутся?сбой после стимуляции и пункции. Столько гормонов вкачено и поддержка ещё была.
В первом свежем. Месячные пришли на 6 день пп через поддержку. Во втором была БХБ и месячные пришли через 3 дня после отмены
Воскресенье сдала ХГЧ, в понедельник уже ничего принимать не стала, вчера началось. Так что 2-3 дня
У меня на 2 день мазнуло, 3-й темные выделения, а потом как ливануло... и болело сильно. Но 4 дня и все как обычно закончилось.