Здравствуйте! Вчера ходила к врачу, выписали Дюфастон чтобы вызвать месячные, и линдинет 20 с 1 дня цикла. Должно ли это помочь? Когда теперь должны придти месячные? Сегодня уже 59дц...
Мама девочки (6 лет)
Ижевск
Я когда пришла к врачу у меня уже был 19 день задержки. Пропив первые 10 таблеток месячные не пришли, снова пропила 10 дней таблетки. В итоге цикл 61 день 🙄. Сколько у вас эндометрий мм?
0
19.09.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Ижевск
Тогда вам правильно написали как дюфастон пропьете сразу начнутся. + дня 3 у вас ещё в запасе будет
0
19.09.2019
Ответить
Тюмень
Да, мне так же сказали, просто решила уточнить может ли быть такое)
0
19.09.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Ижевск
Если начнутся во время приёма, то мне гинеколог говорила отменять дюфастон
0
19.09.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Воронеж
Как дюфастон пропьете сразу месячные пойдут
0
19.09.2019
Ответить