Войти
планирую беременность Новосибирск

Исраилова Айшат гистероскопия

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Удачно, никаких осложнений, эндик сразу после рос нормального для меня размера

0
23.03.2019
планирую беременность Новосибирск

Добрый вечер Игритт, а у Вас до гистеры были проблемы с ростом эндометрия ? А то очень страшно делать , когда он тонкий и так

0
23.03.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Да, были. Хуже не стало. Намного лучше тоже не стало, но это ожидаемо.

0
23.03.2019
планирую беременность Новосибирск

А у Вас на блокаде был перенос или просто ЗГт ?

0
23.03.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

блокаду не делали никогда - у меня амг 0. пробовали згт и ец.

0
23.03.2019
планирую беременность Новосибирск

Так и у меня 0 с копейками , но мне предлагают на Диферелине 3,75 ...

0
23.03.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

тут ничего не могу сказать. читала, что с критически низким амг блокаду не делают. может тенденции в медицине поменялись, это случается.

0
23.03.2019
планирую беременность Новосибирск

Вот и я так всегда думала , а теперь смотрю ЮЕ много кому с Сия в крио блокаду назначает

0
24.03.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Значит тактику поменяла

0
24.03.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Я делала ..Всем давольна..

0
23.03.2019
планирую беременность Новосибирск

Добрый день Маша ! Да , точно , мы по моему в сентябре как раз насчёт гистеры общались ) Ваш результат- думаю и есть подтверждение 😉! Круто что получилось !

0
23.03.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Слава Богу что все получилось 🙏и вам того же желаю💐на гистеру идите смело,ооочень аккуратная ,и как бонус приятный это цена...Полюс не забудьте...у меня есть телефон,могу дать если ещё нет у вас..

0
23.03.2019
планирую беременность Новосибирск

Нет , телефона пока нет, напишите пожалуйста )в понедельник наберу ее

0
23.03.2019
Киров

Поздравляю!!!Вот у меня была неудачная гистероскопия,не удалось пройти в матку, через неделю на вторую попытку собираюсь на 2 дмц.Может кто сталкивался с таким ,подскажите чего ждать???

0
24.03.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Мария, мне тоже Мосесова советовала к Исраиловой. А во сколько в итоге обошлась процедура? И гистология?

0
05.12.2022
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Ныне Темишева Айшат Хасмагомедовна, лапарила меня в 23г, вероятно непрофессионально. За деталями в личку.

0
29.05.2024
Гистероскопия. Неудачная гистероскопия

Похожие записи