Войти

Крио на блокаде, згт

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Отличная схема, у многих была.

Риск, что перерастет совсем мизерный.

Не та толщина чтоб беспокоиться за то, что перерастет)

0
23.03.2019

Просто за 6 дней прогиновы так быстро вырос. В мае у меня тож было крио но просто на згт, без блокады. Там принимала прогинову 1т/3р в день. И тож за неделю стал 10мм перенос на 16 д.ц и пролет. Вот теперь боюсь повторения. Мне кажется мне нужны меньше дозы прогиновы. Тем более от эстрогенов растут полипы((

0
23.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

За неделю вырос. Это нормально.

У меня обычно 8.5-9 через неделю. У вас чуточку больше. Мне кажется все нормально.

От эстрогенов не должны расти полипы, если они уравновешены прогестероном

0
23.03.2019

Как думаете емли схожу к пятых за день переноса. Она может увидеть готов эндометрий к переносу и кровоток. Если я в кпио на блокаде с згт

0
24.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я всегда за поход к ней перед переносом , если есть возможность.

Она сможет сказать не перезрел ли

Но мне кажется, что у вас все хорошо. Это же згт

0
24.03.2019

Спасибо.

0
24.03.2019
планирую беременность Подольск

Алин привет и у меня скорее всего в апреле крио будет на блокаде.

0
24.03.2019

Здорово. Надеюсь что у нас все получится))

0
24.03.2019
планирую беременность Подольск

Ох, надеюсь ⚘⚘⚘🙏🙏🙏. Если что у тебя буду спрашивать что да как 😊

0
24.03.2019

Хорошо😊

0
24.03.2019
Длинный протокол. Для кого и почему? Первый крио протокол - вопросы...

Похожие записи