Всем привет! В апреле идем на крио - осталось у нас 2 снежинки, подсаживать будем одну .
Крио будет по ОМС , была на консультации у ре , она посмотрела эндометрий на 5 дц , сказал все хорошо , были задержки после протокола , назначила дюфастон на 2 месяца , элевит, витамин д з и все... Приходить на 10 д.ц на контроль эндометрия в месяц когда планируем делать перенос.
У меня крио первый раз, раньше ничего не оставалось ... Мне кажется как то мало гормональной подготовки ... как считаете ?