Войти

Первый крио протокол - вопросы...

Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

До этого у Вас были переносы?

0
25.03.2019
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Да, был в октябре , в свежем протоколе , не прижился

0
25.03.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Перед протоколом гистера была?

Сдавали ли прогик перед триггером?

0
25.03.2019
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Нет , гистероскопию не делали, она сказала отличный эндометрий , у меня с ним никогда проблем не было.. Что значит перед триггером?

0
25.03.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Гистероскопия.

Мой эндометрий как по учебнику на УЗИ. По факту - полипы. Ре категорически против гистеры была. Резюме хирурга - 100 % пролет без гистеры.

Пайпель хотя бы была?

Перед уколом тригера в свежем протоколе по хорошему сдают прогестерон. Для того, чтобы понять не пропущено ли окно имплантации.

0
25.03.2019
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Елена, мне делали гистеру перед удачным протоколом (дочке 4 года) , но все было отлично , я сейчас тоже бы сделала, но ре против .. нет Пайпель тоже не назначали. В протоколе прогик сдавала часто и перед подсадкой тоже, имплантация была ( по гормонам я мониторила ). Не знаю. попросить у нее все таки гистероскопию назначить ...

0
25.03.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Я думаю хотя бы пайпель можно было бы...

Но тогда хорошая гистера была + сейчас имплантация была. Поэтому все же склоняюсь, что не в этом Ваша проблема.

Может просто эмбрион был не очень удачный? и со след. все получится:))))

0
25.03.2019
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Спасибо, я тоже думаю дело в эмбрионе, у нас часть была икси, часть просто, дак вот обычным путем полученный эмбрион и подсаживали, а по морфологии спермограмма храмает ... остались снежинки после икси , надеюсь на результат

0
25.03.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

там только эндометрий готовят. Ну по крайней мере я в крио пила только прогинову и метипред

а потом прогик

0
25.03.2019
планирую беременность Орел

Я тоже вступаю в крио протокол,мне назначили прогинову 2 т/2 р в день,ангиовит,витамин Е и тромбоасс

0
25.03.2019
Крио на блокаде, згт ХЭ и его лечение (профилактика) ПРОШУ СОВЕТА

Похожие записи