Войти

Витамины и бады, как правильно пить?

Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Железо надо пить с кислотами - так усваивается лучше. В вашем списке В12, фолиевая, Л Карнитин - это надо с едой или до еды.

Витамин д отдельно, на ночь пить не советуют, будете спать плохо.

Омегу и магнезию надо разнести, от магнезию меня лично пучит(и не только меня, я знаю, ткчт предупреждаю))

0
24.03.2019
natsmol88
Богдан, 5 лет 11 месяцев Саратов
Комментарий удален
0
24.03.2019
natsmol88
Богдан, 5 лет 11 месяцев Саратов

А кислоты это что?

0
24.03.2019
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Ну, вы почитайте в описании препаратов, вам их ведь пить надо: фолиевая- кислота, л карнитин- кислота и тд.

0
24.03.2019
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

Я бы так распределила. Утром магний, фолат. Днем омега3, Д3. Вечером железо, карнитин. Все после еды. Курантил пью за 30 минут до еды. Фемибион на полдник вставила бы с перекусом лёгким: яблоко, банан, йогурт.

0
24.03.2019
Lana
Москва

Фолаты утром на голодный желудок вроде лучше усваивается?

0
24.03.2019
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

В12 до еды принимают, В9 после. У автора они в одном комплексе, поэтому с едой.

0
24.03.2019
Lana
Москва

Спасибо

0
24.03.2019
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

Не за что, сама все тут читаю в основном 😬

0
24.03.2019
Александра
Планирую Тверь

После завтрака витамин д3 +омега + в12 +в9 (бешки желательно пить в фолат.форме). До обеда за 1 час выпить курантин. После обеда ближе в полднику железо+ витамин с. Магний перед сном!!!

0
24.03.2019
Ирина
Планирую Минск

Полность согласна!

0
24.03.2019
оличкин
Матвей , 27 дней Череповец

Я пью утром Магний, днем омега-д3, вечером железо - фолиевая - вит С

0
24.03.2019
natsmol88
Богдан, 5 лет 11 месяцев Саратов

Спасибо! Буду иметь ввиду, так тяжело их все расписать на день.

0
24.03.2019
Людмила
Данечка, 9 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет 2 месяца Москва

Железо нужно пить с витамином С, чтобы лучше усваивалось, а кальций мешает усвоению железа

0
24.03.2019
Вероника
Виктория, 9 лет 8 месяцев Ульяновск

А не слишком большая доза Вит д3?

0
24.03.2019
natsmol88
Богдан, 5 лет 11 месяцев Саратов

Сейчас везде пишут и говорят, что это нормальная доза, в США по 10000ед. назначают.

0
24.03.2019
Тромбо АСС на ранних сроках Вессел дуэ ф

Похожие записи