Девочки, привет! В следующем цикле в крио протокол, заказала на айхерб бады, но не знаю что с чем можно пить, а что нельзя, чтобы усваивалось лучше. Кто разбирается подскажите.

Помимо этого пью фемибион1 и курантил 25мг 3р/д
Девочки, привет! В следующем цикле в крио протокол, заказала на айхерб бады, но не знаю что с чем можно пить, а что нельзя, чтобы усваивалось лучше. Кто разбирается подскажите.

Помимо этого пью фемибион1 и курантил 25мг 3р/д
Железо надо пить с кислотами - так усваивается лучше. В вашем списке В12, фолиевая, Л Карнитин - это надо с едой или до еды.
Витамин д отдельно, на ночь пить не советуют, будете спать плохо.
Омегу и магнезию надо разнести, от магнезию меня лично пучит(и не только меня, я знаю, ткчт предупреждаю))
Я бы так распределила. Утром магний, фолат. Днем омега3, Д3. Вечером железо, карнитин. Все после еды. Курантил пью за 30 минут до еды. Фемибион на полдник вставила бы с перекусом лёгким: яблоко, банан, йогурт.
После завтрака витамин д3 +омега + в12 +в9 (бешки желательно пить в фолат.форме). До обеда за 1 час выпить курантин. После обеда ближе в полднику железо+ витамин с. Магний перед сном!!!
Я пью утром Магний, днем омега-д3, вечером железо - фолиевая - вит С
Спасибо! Буду иметь ввиду, так тяжело их все расписать на день.
Железо нужно пить с витамином С, чтобы лучше усваивалось, а кальций мешает усвоению железа