Войти

Вступление в протокол.

Буду мамой!!!!!!!
Ярослав, 11 лет 9 месяцевДарья, 6 лет 5 месяцев Севастополь

Нас отправили в короткий, ждемс к.д. и в бой за счастьем.

0
24.03.2019
Марина
Калининград

От всего сердца желаю наступления счастья!)

0
24.03.2019
Буду мамой!!!!!!!
Ярослав, 11 лет 9 месяцевДарья, 6 лет 5 месяцев Севастополь

Спасибо огромное)))

0
24.03.2019
Helen
Сургут

Есть) я приехала сращу же вступила в длинный протокол

0
24.03.2019
Марина
Калининград

Спасибо)

0
24.03.2019
Мандаринка
Артём, 6 лет 6 месяцевЯна, 4 года 10 месяцев Астрахань

Я на 19дц пришла на прием по рекомендациям клиники и в этот же день вступила в протокол- первый укол поставили))

0
28.03.2019
Моника
Любимый Сыночек, 6 лет 8 месяцевЛюбимая Доченька, 23 года 3 месяца Сыктывкар

Я оба раза приходила на 1 день месячных,в тот же день начинала уже стимуляцию.

0
24.03.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

А чего нет-то, если это длинный протокол.

0
24.03.2019
ЭКО ОМС Ульяновск Список клиник ЭКО по ОМС

Похожие записи