Девочки, здравствуйте. Ввиду скорого получения направления (не прошло и года😊), возник у меня такой вопрос:а есть ли из вас те, кто остался в протоколе сразу после первого приема на 19-21 день цикла? Или это из раздела фантастики? Спасибо. 🌼
Нас отправили в короткий, ждемс к.д. и в бой за счастьем.
0
24.03.2019
Ответить
Я на 19дц пришла на прием по рекомендациям клиники и в этот же день вступила в протокол- первый укол поставили))
0
28.03.2019
Ответить
Я оба раза приходила на 1 день месячных,в тот же день начинала уже стимуляцию.
0
24.03.2019
Ответить