Войти

Кисты после свежего протокола

iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Мне назначали норколут. С 5 по 25 дц. Все ушло

0
24.03.2019
оличкин
Матвей , 27 дней Череповец

За цикл?

0
24.03.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Да. Дюф слабее. От кист именно норколут.

А врач что советует?

0
24.03.2019
оличкин
Матвей , 27 дней Череповец

Вобще ре посоветовал ждать 2 цикла, но у меня циклы бывают и 60 дней. К гинекологу ещё не ходила.

0
24.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Брали в Крио с жёлтыми телами после пункции.

Главное сдать прогестерон и эстрадиол на 2-3 день цикла. Чтоб были низкими

0
24.03.2019
оличкин
Матвей , 27 дней Череповец

мне уже сказали что не возьмут с жт или кистами ) я то и пошла бы) вот надо их быстрее вывести 😆

0
24.03.2019
Полина
Семен, 13 лет 4 месяцаПланирую Щербинка

за 2 цикла только ушли,чтоб не ждать своего цикла(32-40 дней) ставила с 16 по 25 дц утрик на ночь.Уходили в крио на триггере деферилине.

0
24.03.2019
оличкин
Матвей , 27 дней Череповец

спасибо ) у вас много кист было? не помните это кисты ЖТ или функциональные?

0
24.03.2019
Полина
Семен, 13 лет 4 месяцаПланирую Щербинка

Много,жт.

0
24.03.2019
KsuMusu
Сын, 2 года 5 месяцевПланирую Новая Ляля

Лонгидаза. Свечка каждый день, очень быстро уйдут. Ну конечно по согласованию с врачом.

0
24.03.2019
оличкин
Матвей , 27 дней Череповец

а их отдельно используют или можно с ок или дюфом? мне без этого цикл свой не дождаться

0
24.03.2019
KsuMusu
Сын, 2 года 5 месяцевПланирую Новая Ляля

Честно говоря не знаю, не пью такие препараты.

0
24.03.2019
Мария
Москва

Норколут вам в помощь, пила с 5-25 дц, все кисты убрал, осталась только геморрагическая киста,которая проходила полгода(. Если у вас переноса не было, то, мне кажется, сразу после пункции можно есть норколут, до 25 мц, потом через 3-4 дня пойдут м и на УЗИ;) если на УЗИ будут кисты, то начать пить с 5-25;)

0
24.03.2019
оличкин
Матвей , 27 дней Череповец

Спасибо.

0
24.03.2019

На дюфастоне все уходили

0
24.03.2019
оличкин
Матвей , 27 дней Череповец

За цикл?

0
24.03.2019

Ну да.Правда еще особенность организма такая,все уходит быстро..

0
24.03.2019
Masha
Болонья

Мне ре сказала, кисты жт и что через 2-3 месяца уйдут. УЗИ не делала, не проверяла. Но по ощущениям овуляция была в след.цикле.

0
24.03.2019
оличкин
Матвей , 27 дней Череповец

С начала М пила регулон, на 19дц узи - Я в норме 👌, только одна киста жт 15мм 😊.

0
11.04.2019
Папаверин поможет при зубной боли? ЭКО и беременность с эпилепсией.

Похожие записи