Войти

АМГ

Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Думаю не идеальное, но и не критично. Но сколько у вас антральных фолликулов?

0
24.03.2019
Надежда
Денис, 5 лет 1 месяц Псков

Узи с подсчетом еще не делала

0
24.03.2019
Оксана
Москва

Вы кормили недавно? у меня прим столько же, но у нас Гв еще. врач сказала-влияет

0
24.03.2019
Надежда
Денис, 5 лет 1 месяц Псков

Беременностей не было

0
24.03.2019
Оксана
Москва

ясно...тогда после стимуляции обязательно морозьте хороших

0
24.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

У меня амг от 2 до 3,надо будет ещё пересдать. При 2 антральных было 10,при 3 антральных 4-5 в одном яичнике, работает 1. А вот на стимуляции отзывается хорошо, в рост идёт больше фолликулов чем видно на УЗИ в начале протокола. Нужно смотреть как отреагируют яичники на стимуляцию.

0
24.03.2019
Марина
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Я бы поторопилась, но надо по УЗИ конечно смотреть

0
25.03.2019
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

При 1,6 В 36 лет мне сказали поторопиться с ЭКО

0
24.03.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Нормальный АМг,если вы не ходите родить 30детей...а двух например ,то все отлично..

0
24.03.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Маловато конечно для 31 года ...но не смертельно.

0
24.03.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

Мне 35, АМГ 1,42. В длинном протоколе выросло 5 фолликулов.

0
24.03.2019
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Мне 33 у меня 1,4

0
24.03.2019
Аля
Планирую Воронеж

Более чем хватит

0
24.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Мне 32!амг 7.55

0
24.03.2019
Норколут - кто принимал перед протоколом? Побочка от приема гормонов

Похожие записи