Мне 31. АМГ сдавала на 2 дц. Результат 1,355. Это нормальное значение для моего возраста?
Думаю не идеальное, но и не критично. Но сколько у вас антральных фолликулов?
0
24.03.2019
Ответить
Москва
Вы кормили недавно? у меня прим столько же, но у нас Гв еще. врач сказала-влияет
0
24.03.2019
Ответить
У меня амг от 2 до 3,надо будет ещё пересдать. При 2 антральных было 10,при 3 антральных 4-5 в одном яичнике, работает 1. А вот на стимуляции отзывается хорошо, в рост идёт больше фолликулов чем видно на УЗИ в начале протокола. Нужно смотреть как отреагируют яичники на стимуляцию.
0
24.03.2019
Ответить
Нормальный АМг,если вы не ходите родить 30детей...а двух например ,то все отлично..
0
24.03.2019
Ответить