Войти

1й скриннинг

Наташа
Александра, 7 лет Москва

Про Носик всегда так пишут на первом криминогенной, у нас вообще весело - на первом увидели, а потом зайка демонстративно отворачивается, сейчас 28 недель, а носик только на первом скрининг видели :)) сердечко нормальное, психуем все - это нормально, я только после второго уже успокоилась немного

0
29.03.2019

Спасибо вам за отклик)

0
29.03.2019
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

У нас сердечко 179 тарабанят узистка сразу сказала ой это девчачье))) во вторник едем в бесплатную Жк на скрининг Вот ещё там посмотрим что скажут))

0
30.03.2019
У кого как протекае беременность? Похоже грипп на 8 неделе!!! Как так?

Похожие записи