Войти

И снова я

Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

я не верю в позднюю имплантацию. Медленный рост хгч , да. Как мне врач сказал ( да и везде одна инфа), что эмбрион 5ти дневный не может сам по себе платаваь больше 3х дней. И все кровянистые выделения-это не норма.

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

И вот что с этим делать? Уже просто лежу бревнышком😔

0
30.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

а что у вас с прогестероном? У меня была мазня на 12дпп из за низкого прогестерона. Но я уже знала, что Б есть. Правда я бревнышком не лежала, работала спокойно.

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Назначено 3раза в день утражестан, а так не отслеживала((ни кто не проинформировал

0
30.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

ну я тоже не контролировала, только при сдачи хгч узнала. а какой у вас дпп? возможно есть смысл уже сдать хгч

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

7дпп

0
30.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

вы даже можете обычный тест сделать, в 90 случаях при 5ти дневках уже есть бледная полоска. НО не у всех конечно. Сдайте кровь, уже должно показать, хотябы была ли имплантация или нет. И от туда можно уже выяснять М у вас начинаются или дело в другом

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

При всем моем желании я смогу, сдать только в понедельник, сегодня уже не работают в нашем городе заборные пункты

0
30.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

значит, спокойствие только спокойствие))) Отдыхайте, ничего не поднимайте. Попробуйте отвлечся, посмотрите хороший фильм)))И следите что бы небыло сильных выделения.

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Хорошо, спасибо огромное, что б я без вас делала😘💐

0
30.03.2019
планирую беременность Екатеринбург

У меня на 10 дпп стало кровить, выпила транексама, сейчас мажет, а вы что принимали?

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

У меня пока мазня, Ре отменила клексан (кардиомагнил) и от болей назначила ношпу. Жду до завтра, если не прекратиться, то напишу врачу и там видно будет

0
30.03.2019
планирую беременность Екатеринбург

А какой у вас дпп?

0
30.03.2019
планирую беременность Екатеринбург

Увидела что 7

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Ага😊все будет хорошо, главное держать кулочки

0
30.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

мне только добавили еще вагинально прогестерон и в уколах. Все прошло

0
30.03.2019
планирую беременность Екатеринбург

Хорошо, хороший знак 🙏 я все надеюсь на хгч, а вдруг 😇

0
30.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

а вы уже сдавали? или тест?

0
30.03.2019
планирую беременность Екатеринбург

Завтра пойду хгч сдам, делала на 7 дпп было пусто

0
30.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

удачи)

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

У меня весь день живот ноет, ношпа не помогает, и ощущения буд то живот чуть подвздулся(но не точно) это явно неинормально

0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

При мазне ходили на работу?

0
06.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

мне в клинике выписали на неделю больничный, но у меня мазня в этот же день прекратилась. Потом еще нжсколько раз была после попыток отменьть уколы прогика, но я уже не брала больничный. Просто снова вводила прогестерон и все

0
07.06.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вы каждый день начали колоть поогик помимо Утрожестан а или только как мазня была?

0
07.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

каждый день после первой мазни. Т.е начиная с 12дпп и до 10 недель

0
07.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Нет, лежала в основном все

0
08.06.2019
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Сохраняйте спокойствие - это самое главное. Отвлекитесь на что-то, посмотрите комедию, почитайте книгу. Ваша главная задача сейчас - ожидание без каких-либо волнений.

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Хорошо, спасибо 😘

0
30.03.2019
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

вы сделали то, что сказал РЕ - вот и спокойненько отдыхайте, как послушный солдатик ;) НЕ терзайте себя домыслами, это Вам сейчас не нужно.

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь
Комментарий удален
0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Вот и стараюсь думать может все таки это не страшно, где то читала что такая не обильная мазня это признак что малыш прикрепил я, глупость может но все же утешает, до понедельника

0
30.03.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

У меня на Утрике за 5-6 до месячных тоже коричневые выделения были, врач говорит, что норма. Что Утрик эндометрий упышнянт и он так потихоньку сходит.

Похоже монстры на пороге((

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Как раз сегодня 5 дне до м. Аяяй как же не хочется🙏

0
30.03.2019
ХГЧ на 12 дпп всего 90, кровотечение на 15 дпп Девочки!!! Хгч на 13 ДПП одной пятидневки(даже шестидневки) 2348..... Не много?

Похожие записи