Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 12 неделя Ивано-Франковск

9 недель, УЗИ и анализы.

планирую беременность Минск

Олеся, все отлично! Растите!!! 🤗

P.S. Если сомневаетесь, спросите у врача об Актовегине, но мне кажется, что и так все хорошо.

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо вам большое! Я его уже пью 16 дней)

0
30.03.2019
планирую беременность Минск

Тогда расслабтесь и наслаждайтесь дочей и еще одним маленьким чудом в животике! 😊

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо) только вот не знаю сколько его пить ещё, осталось таблеток на 6 дней. Две недели пила по 2 таблетки 3 раза в день, теперь пью по 1 таблетке 3 раза в день. Где-то читала, что назначают курс на 3 недели.

0
30.03.2019
планирую беременность Минск

Надо уточнить у врача, но где-то читала что месяц, потом делают перерыв 2-3 недели и опять начинают пить, если это требуется.

0
31.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо!

0
31.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

У меня была разница по узи в неделю из-за поздней овуляции.

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

У меня 5 дней получается, но у меня ЭКО.

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

У меня не было эко беременностей, но думаю, что 5 дней не критично.

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо!

0
30.03.2019
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, а когда делали узи раньше, что было? У меня хгч отстает на 2 дня от таблиц по самой нижней границе, но, стабильно удваивается. На 27дпп только пя увидили 9 мм. Может и у вас не сразу разглядели, а все так прекрасно в итоге получилось 🙏

0
02.10.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

У меня на 27 ДПП было уже видно малыша, правда он немного отставал-был на 5 недель, но сердцебиение уже было. Но у моей Ре глаз-алмаз, она всё увидела ещё до ХГЧ 1000. Можете почитать мой дневник.

0
03.10.2020
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ, почитаю.

0
04.10.2020
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Олеся, ваш каждый пост такую радость приносит!!! Посмотрела свое УЗИ в 8,6 недель, и оно почти ноздря в ноздрюшку с вашим!!!

Так что отставание на 5 дней думаю это мелочь:) ваш танкист еще перегонит все установленные нормы!

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо вам огромное за поддержку!!!

0
30.03.2019
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Слава Богу все хорошо! Растите, развивайтесь! Ещё догонит и будет и дальше радовать мамочку!

0
10.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо!

0
10.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Так у вас точно поздняя имплантация была, поэтому на несколько дней позже все. Вычитайте из срока беременности 5 дней всегда и получите норму.

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Ну если так, то тогда вписываемся) спасибо!

0
30.03.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

У вас в начале, если хорошо помню, отставание больше было? Значит догоняет! Растите и развивайтесь!

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Да, было. Спасибо вам!

0
30.03.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

По-моему, все хорошо 🙏 растите, догонит и перегонит ваш малыш все нормы! Дай Бог! 🌷

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Дай Бог!!! Спасибо!

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Только увидела этот пост. Я в прошлую пятницу ходила на УЗИ. У меня тоже отставание почти на неделю , но учитывая подсадку на 21дц, то оно ещё меньше (3-4 дня)

0
08.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Молодец малыш!)

Всё хорошо)

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо! Очень надеюсь!

0
30.03.2019
АМГ 5,4для ЭКО Амг

Похожие записи