Девчонки кто нибудь есть из Альтры и у кого можно наблюдатся?
Я у Фалолеевой Ларисы Николаевны. Позитивный человек . Всегда на связи. Как специалист на многое обратила внимание- Как итог 18 недель в животике))
Какие расценки у них?
Расценки на что ? Я по ОМС шла оба раза. Прием первичный бесплатно . Остальные ао 1900 р .Пайпель и игх вышла 11 тысяч. Хранение эмбрионов 1000 в месяц. Что Вас интересует ?
У меня золовка не может забеременеть полгода, попросила узнать о репродуктологах казанских, узнать расценки на приём. А я не знаю даже, что ей посоветовать, куда обратиться и к кому. К слову сказать, СГ они сдавали, некоторые анализы она сдала, все в норме, правда поднимает прогестерон каждый месяц. Трубы не проверяли. Это в Нижнекамске.
Я из Альтры.Были у Хачатурян,но она сейчас ушла в декрет,очень довольна ей.Наслышана об Литвинов,хвалят очень,но человек своеобразный.Удачи вам и нам))
Здравствуйте я у Шушковой Александры Григорьевны.
Здравствуйте, меня тоже советовали ее,толко скажите как она вам,общается по телефону,когда необходимо. А вы вступили с ней протокол?
Я у Утишевой. Серьезный врач, может и отругать за самодеятельность)) всегда га связи! Но вот насчет "докапаться до истины" мне кажется это не а ней. Она меня постоянно к психологу отправляет, говорит все проблемы в голове....
Была у Сорвачевой, но она ушла из альтры. Другим знакомым советуют Литвинова, но он своеобразный.