Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Тверь

БХБ или ошибка лаборатории? ***Дополнение тесты сегодня

Мама девочки (6 лет)

Сейчас у Вас 11ДПП трехдневки....У все по разному бывает рост ХГЧ. Сдайте ХГЧ повторно на 14ДПП, уже точно диагностируют беременность или это б*б .
Понимаю, что предстоит сложный период ожидания до сдачи. Желаю Удачи !

0
31.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо большое!

Да завтра сдам повторно, будет 13 дпп, думаю точно все встанет на свои места.

0
31.03.2019
Мама девочки (6 лет)

Вот что нашла в интернете ..
При здоровой маточной беременности уровень ХГЧ почти удваивается (увеличивается в 1.4-2.1 раза) каждый второй день. Точнее, процесс количественного удвоения уровня гормона составляет 2.2 + 0.8 дня первые 4 недели. После 6-7 недель беременности скорость его роста незначительно замедляется, и удвоение может занять до 3.5-4 дней.
У 85% беременных женщин удвоение уровня ХГЧ происходит каждые 48-72 часа, однако считается, что повышение уровня может быть и медленнее, что не означает, что беременность не прогрессирует и у женщины родится нездоровый ребенок. Достигнув максимальных уровней в 9-10 недель, выработка ХГЧ снижается, и после 16 недель остается на уровне показателей 6-7 недель беременности.

Самое низкое допустимое увеличение уровня ХГЧ - 66% каждые 2 дня. Но даже при нормальной маточной беременности рост уровня ХГЧ может быть ниже нормы.

0
31.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо Вам большое за информацию!

Будем надеятся, что малыш с нами 🙏🙏🙏

0
31.03.2019
Мама девочки (6 лет)

Я тоже нахожусь в период ожидания так что ОЧЕНЬ Вас понимаю

0
31.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Держу за Вас кулачки 🙏

0
31.03.2019
Мама девочки (6 лет)

Поддержка важна в этот период. Спасибо! Пусть у нас все хорошо будет и потом будем делиться только тем как сходили на скрининг и как у кого прошли роды )

0
31.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

А у Вас какой ДПП?

0
31.03.2019
Мама девочки (6 лет)

15 ДПП у меня. Жду УЗИ и ОЧЕНЬ волнуюсь

0
31.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Удачи Вам! Пусть малыши там крепко крепко сидят до нужного срока!🙏

0
31.03.2019
Мама девочки (6 лет)
спасибо
взаимно
0
01.04.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Вот переделала и ярче стали, чем с утра! Ничего не понимаю😖

0
31.03.2019
Мама девочки (6 лет)

Да, действительно ярче🙏Пусть и ярчают дальше !

0
31.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Дай Бог!

0
31.03.2019
Мама девочки (6 лет)
0
31.03.2019
Мама девочки (6 лет)

Меня больше всего интересуют знаешь что , вот ты получается сдала анализ в разных лабораториях в один и тот же день. А какие там референтные значения написаны . Можешь сфокать сам результат ? Может там показатели разные в одном ЕД, а в другом Мел.

0
31.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Да, разные, вот фото с результатами и значениями

0
31.03.2019
Мама девочки (6 лет)

Это еще раз подтверждает когда девушки пишут, цифры своего ХГЧ маленького или ОГОГО какого огромного. Мы все комментируем , даем советы какие то . Но не учитываем сам город, страну и лабораторию тк у всех значения разные.
Вы завтра планируете сдавать ХГЧ, выберите лабораторию уже из этих трех, а не новую, что бы смотреть динамику роста ))) .
Потом напишите, я за Вас волнуюсь .

0
31.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо большое! Да думаю выберу третью. По вчерашнему результату буду смотреть!

Спасибо вам огромное за поддержку и понимание!🌺🌺🌺

0
31.03.2019
Мама девочки (6 лет)

Как получите результат напишите. Буду ждать и переживать вместе с Вами )

0
31.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Обязательно отпишусь! Думаю завтра поздним вечером пришлют уже!

Как получу, сразу напишу!

0
31.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь


Наверное бхб так оно и есть!

Пересдам конечно, девочки завтра анализ! Но тесты побледнели 😰😰😰

0
30.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Аксай

Да слабоваты конечно.А я думаю больше на хвост .у меня тоже то хоролий призрак то исчезал а хгч 14,6 я нехочу и пересдавать.поделаю тесты непоявится полоска и непойду.меня они ж говорю ниаогда неподводили.тем более ре тоже говорит что хвост

0
31.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо вам большое за поддержку!

Тоже мысли закрались про хвост.

Но мне кажется, имплантация все таки была, но сорвалось.

Хгч через 48 часов после укола 52,7 был-во многих примерах, хвосты дают в такой день 20-40 ед. Я как раз думала, что ну 10-точка точно моя есть.

И по тестам также видно было, побледнели, а потом ярчали и на одном месте как бы стояли!

Ох, уж эти опыты с тестами и кровью!

В следующий раз без тестов и крови!

Положено 14 дпп сдавать, так и будем делать!

0
31.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Вот сделала на вторую порцию, всегда ярче!

0
31.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Аксай

Сил Вам понимаю что очень тяжело ,сама проревела вчера полдня глаза все опухшие...махнула рукой взяла билет на самолет и снова в бой

0
31.03.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Возможно в лабах разные нормы для хгч. Это нормально. Сдайте в понедельник и точно узнаете. А на тесте прям хорошая полоска👍

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо большое!

Нормы разные . Но 12,5 и 8,7 это не беременный результат. Сомнительный как они пишут.

А вот первый результат - две недели беременности

0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

А то что не ярчают возможно хвост от укола ХГЧ падает, а эмбрион наоборот повышает хгч. Вот и держится на уровне одном.

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Да, так я и думала! Но эти результаты 🥺🥺🥺ох...пересдам в понедельник!

Дай Бог🙏Все положительно будет.

0
30.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Аксай

Удачи Вам на понедельник!!!

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Врач сейчас написала что упасть так не мог😭резко.

Пересдам в понедельник

0
30.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Аксай

Просто в каждой лабе свои нормы и реактивы разные поэтгму показатели могут расходится, я один раз тоже сдавала в один разница была приличнач в инвитро 17тысяч с чем то а в нмт 12только это при берем.с сыном тоже низкий был пошла перепроверчть в инвитро выше и прилично

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Вот это да! Отличие правда существенное!

Пересдам в понедельник конечно!

Дай Бог все нормально будет!🥺🙏

0
30.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Аксай

Меня в прошлый раз бишур неподводил все четко к 14дню сравнчлся а эвик у меня тормозил я еще удивилась.моя ре написала что скорей всего хвост.так что я необольщаюсь нена что с кристальными тестами.думаю что еще проверить .а вообще мне только длинный протокол подходит,а мы рискнули в короткий думаю в жтом и неудача

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

У меня короткий тоже. Будем разбираться что и как! Но надеюсь на ошибку ещё 😭

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Дмитров

Не надо было вам сдавать в разных лабораториях, это такие нервы, у каждой лаборатории., свои значения, берегите себя и сдайте где сдавали первый раз, удачи вам!🙏

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Да, сама пожалела, не думала просто что так будет! Хотела во второй потом и сдавать без срочности, чтобы динамику в одной лаборатории следить.

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Дмитров

Ну вот видите что получилось, не нервничайте, берегите малыша.

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо большое 🙏🙏🙏

0
30.03.2019
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Сдайте в понедельник уже в той лабе в которой будете ходить и мониторить потом.

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Обязательно сдам!

Спасибо!

Но по тестам сегодня уже понятно....

БХБ 😭😭😭

0
30.03.2019
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Ждем и верим в разгон малыша!!!!

0
01.04.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Ждём результат ночью 🙏Дай Бог!

0
01.04.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

в одном из протоколов хгч был в поддержке, тест полосатый, сдаю кровь, рез менее 1, а тест полосатый был еще 2 дня.

0
02.04.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Да, я тоже склоняюсь к уколам!

Думаю никакой бхб и не было! Просто выход!

Будем дальше идти. Сегодня с врачом обсудим план действий

0
02.04.2019
Болонья

Господи, зачем же в трёх разных в тот же день ?

Старайтесь не переживать. Спокойно пересдайте и наблюдайте в одной и той же лаборатории. Удачи вам !

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо большое! Сама виновата, согласна! 🥺🥺🥺

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Тесты с полосками ярче, девочки 🙏

Надеюсь очень на самое начало Б🙏

0
31.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Аксай

Не фига себе и такое бывает???У Вас такой эвик вчера был,никогда б неподумала,что что то нето...вот бишур Ваш вчерашний неочень понравился но я подумала может из за того что дешевые..меня тоже они гады подвели своим призраком.Одна надежда,что лаба накосячила..а эвик сег неделали?

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Да делала, такая же полоска как вчера🥺

0
30.03.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Хгч кололи?

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Последний укол 1500 на 5 дпп был

0
30.03.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ну 8 - это типичный хвост от хгч. 57 - более непонятная история.

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

А тесты то?! Я смотрела выход по ним. Выхода не было, то есть они яркие потом немного яркие и так и остались с полосками!

Понимаю что кто то крепился и не прикрепился или что это 😰😰😰

0
30.03.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Сейчас нет смысла уже гадать. Пересдайте и в дальнейшем сдавайте в одной лабе. Тесты это вообще тематическое развлечение, не более того.

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Это точно! Спасибо

0
30.03.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Удачи вам! Верьте в своего малыша!!! 🙏

0
31.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо большое🙏🙏🙏

0
31.03.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Всё будет хорошо, малыш с Вами! Ждём завтра отличного ХГЧ!

0
31.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо большое! Сдала к позднему вечеру результат 🙏🙏🙏

0
01.04.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Зачем же в трёх разных? Сдавайте в одной. Удачи вам 🙏

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Ну вот хотела как лучше.

Сначала срочный, тесты не ярчали, переживала.

Во второй чтобы динамику смотреть!

А и третье это следствие вчерашнего результата 🥺

Не хотела так 😰😰😰

0
30.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня было так же в одной 29.9, через день в другой уже 16, а потом 8 и это бхб была. Желаю Вам удачи

0
31.03.2019
Чита

Верьте в хорошее🙏

0
31.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо! Обязательно верю 🙏🙏🙏

0
31.03.2019
планирую беременность Саранск

Я думаю это хвост хгч

0
30.03.2019
Москва

🙏🏻

0
01.04.2019
Переживашка ! Ну вот и все

Похожие записи