Войти

Ну вот и все

Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Милая, Маша, вам всего лишь 23!! Ведь у вас остались в крио эмбриоши?! Настройтесь на хороший лад и вперед! У вас сейчас море отчаяния, но это со временем проходит... Это еще не "всё", впереди столько прекрасного ждет! Нужно разобраться немного и действовать дальше! Все получится!

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Да есть, сейчас будет ещё страшней, зная что вот так может все повернуться, спасибо большое 💋

0
02.04.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Вот тут я вас прекрасно понимаю... Но это не значит,что так будет и в следующий раз... У вас крио было или свежий?

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Свежий

0
02.04.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Ну вот, вы тут с нами и в курсе,что крио на 30% успешней! Ведь в свежем с эндометрием могут произойти изменения на фоне стимуляции.. Так что вперед с верой в успех!!

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Ага, спасибо, у меня проблема ещё в отриц.группе крови.

0
02.04.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Ни в коем случае этого не бойтесь! У меня тоже отр, а у мужа положит и мы сдавали генетический анализ, у нас детки положит все будут! Будем наблюдаться, это вроде на более поздних сроках влияет.

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

У всех по разному, я сильно не переживаю за группу крови, надеюсь в проф.доктора,надеюсь она все учла

0
02.04.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Да, очень много значит профессионализм доктора. Я вам желаю удачи! Все обязательно будет!

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Спасибо, расскажите про ген.анализ,зачем он и что он даёт?

0
02.04.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Я вам выше картинку сбросила. Делали специально чтобы знать, какие дети будут и как пристально следить! Вообще если мать -, а ребенок +, то первые роды проходят без проблем, делают укол имунноглобулина. Нужно будет следить за антителами..

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Ого, ничего себе, может нам тоже стоит такой анализ сдать? Пусть будет

0
02.04.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Это генетик нам назначила!

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Что даёт ген. Анализ? Совместимость? Или как? Мы такое не сдавали, может тоже стоит? Или это для себя чисто

0
02.04.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Нет, это только муж сдавал, он носитель только положит частичек, как то так...

0
02.04.2019
АБВ
Красноярск

У меня точно такой же результат был в прошлом цикле

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

А сейчас что? Как вы? Что далее делали

0
03.04.2019
АБВ
Красноярск

Сразу в новом цикле пошла в крио , по новому

0
03.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Крио по ОМС? Или за личные средства? Какие анализы сдавали?

0
03.04.2019
АБВ
Красноярск

Прошлый цикл омс ., в этот раз платно

0
03.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

По ОМС тоже крио делали? Ни в какой очереди не стояли? Как сейчас у вас результат?

0
03.04.2019
АБВ
Красноярск

В крио . Потому что подсадку в свежем протоколе из-за гиперстимуляции отменили , ждала два цикла , после того как организм пришёл в норму сделали наконец-то подсадку не вышло .

0
03.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Сочувствую, все у нас получится

0
03.04.2019
АБВ
Красноярск

Если честно , настрой уже не такой боевой . Да и как-то не верю уже . Но надеюсь , что чудо произойдёт . Успокаиваю себя , что может попозже покажет тест

0
03.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Конечно покажет, главное верить, выше нос! Я воспользовалась советом одной из девочек, расслабилась вчера, а сегодня готова снова в бой, в пт поедем в клинику.

0
03.04.2019
АБВ
Красноярск

Умничка ! Правильный выбор !

0
03.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Все мы будем долгожданными родителями, я с вам

0
03.04.2019
АБВ
Красноярск

Сейчас 6 дпп , вчера тест был пустой . Сегодня не рискую

0
03.04.2019
АБВ
Красноярск

Только десятидневные (кровь , моча , мазок)

0
03.04.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

Обидно конечно, но я считаю, что ошибка была в том , что вам сделали подсадку сразу после взятия такого большого количества клерток и гипера все иоспортила. Это ошибка врача. Да и с первого раза тоже мало у кого получается. У меня тоже с первого раза не вышло. Сейчас передохните, восстановитесь и все получится.

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Все может быть, сейчас уже ни чего не изменишь.

0
02.04.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Машенька у меня еще вопрос... Какой триггер у Вас был? раз такое количество клеток то вероятнее всего дифферелин или декапептил?

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Диферелин 0.2мл, что такое триггер? Я ещё не сильна в терминах и сокращениях

0
02.04.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Только он?

Триггер - это укол который за 36 часов примерно до пункции делается.

Если только он - то шансов у Вас было в самом оптимистичном варианте не более 10 %. Ни о каких 30% в этом случае речи не идет.

Я бы задумалась о враче....К сожалению, в ЭКО очень редко удается найти врача котороу можно полностью доверится:((((

Поэтому сейчас остается только собраться, подготовится ко второму переносу и идти :))) Все обязательно получится.

У нас второй протокол и перенос победные:)))

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

В смысле только он? вот все то что мне назначали перед пункцией. Что ещё должно было быть?

0
02.04.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Нет вижу у Вас он был двойной.

Дифферелин + оргалутран.
Значит не настолько снижены.
Если бы был только дифферелин - то тогда не более 10%. Но в любом случае свежий перенос поле пункции такого количества фолликов - это не норма.
+ свежий перегнос не всем подходит из-за крови после такого количества препаратов и т.д.
В крио зачастую больше шансов. Готовьтесь к крио:)))
0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Хорошо, спасибо успакоили

0
02.04.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Плюсуюсь, очень странное решение врача

0
02.04.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

"Покричите на весь мир" дайте себе целый день выплакаться и снова в строй. Мне 25, собираюсь на 3 стимуляцию. Поначалу тоже себя жалела, но толку от этого никакого, только нервы тратила.

Все у нас получится, не сегодня-так завтра! Время у нас есть!

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Стимуляции? Бедные яичники😥божечки дай нам сил, удачи вам

0
02.04.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Да тут таких полно, не мы одни такие! И 3 стимул это еще не много. С первого у многих не получается, да и со 2 не всем везет.

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Да уж... Такая наша женская доля

0
02.04.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Да по сути ничего страшного не произошло, зачем уж вы так про долю)) Все живы, здоровы, это самое главное!

0
02.04.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

У Вас всего лишь первый пролет. Ну не попали Вы в эти 30%, зачем так убираться. Ничего страшного не произошло по сути дела. Вам всего лишь 23 у Вас ещё куча времени вы ещё очень молоды.

ЭКО это не всегда успех с первой попытки, иногда надо больше

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Я и не надеялась на 100% удачи с первого раза, но и такого не ожидала, как сказала Ре чем моложе тем выше шанс, вот и надеялась на этот шанс

0
02.04.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Мне в первом протоколе было 29. Ну не старая вроде бы. И тоже говорили что чуть ли не с первого раза. Но, было 4 неудачных переноса. Так что тут надо набраться терпения и ждать.

А подруга у меня есть. Она начала ЭКО с 24 или 25 лет ( не помню) и только в 32 с 11 переноса у нее удача.

ЭКО это рулетка. И возраст не гарантирует успех. Тут у многих в 35-40 лет удача с первого раза. А у молодых иной раз много попыток

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Согласна с вами, больше ни чего и не остаётся только пробовать и пробовать

0
02.04.2019

"Первый пролет-он трудный самый". Все мы здесь через это прошли,кто-то не по одному и даже не по два раза. Поэтому собирайтесь с силами,поплачьте,напейтесь,полежите на полу). Но мой вам совет,прекращайте себя жалеть,особенно вот этими фразами "за что? и почему? я не заслужила". На своем опыте говорю,вот никогда не получится,если сядешь,сложишь рученьки и будешь рыдать о том,что ты самая несчастная в мире. Значит таков ваш путь и придется побороться за что-то в этой жизни. Примите это,вставайте на него и идите,ползите,падайте,вставайте и снова идите! Конец пути всегда есть,и помните ради чего и куда вы идете. И вы дойдете рано или поздно,никто не знает насколько мы близки к своей цели. Пролет-это еще один шаг,который приближает вас к цели. И чтобы все это было не зря,не оглядывайтесь,закрывайте дверь и идите дальше. Можно постоять,но нельзя останавливаться,вот тогда все будет. Удачи!

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Спасибо огромнейшее 💋

0
02.04.2019

Маша, привет! Понимаю твою боль . Но ты должна собраться и готовиться к КРИО протоколу , благо у тебя есть криошки и они тебя ждут ! Сейчас отдохни . Мыслями соберись и себе сама скажи :
Я всё смогу. Я всё сумею .Переживу Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь!!! Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь ,Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет )))) Да,нелегко .Не спорю,сложно. Но дальше жить вполне возможно!!! Ведь впереди крио протокол !!!!

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Спасибо, только так и остаётся

0
02.04.2019
Светлана
Иваново

У вас все получится! Верьте в это! У меня тоже не с первого раза получилось! Первый раз-внематочная, второй раз-пролет! Вы главное не отчаивайтесь! Придет и ваше время.

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Моя любимая фраза, всему свое время, особенно когда начинают одолевать вопросами :"а вы то уже когда?"

0
02.04.2019
Светлана
Иваново

Я понимаю вас! Мне 30, второй раз за мужем! Я столько раз эти вопросы слышала, что просто перестала обращать на них внимание! Отговорки шли как по щелчку, даже не задумывалась, что отвечала!

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Дааа улыбаешься, говоришь всему своё время, как только так сразу, а внутри кипятком все обливается

0
02.04.2019
Леночка
Москва

Сейчас сижу рядом с моей сопящей кровинушкой и вспоминаю свой путь...когда-то я прочитала у одной девушки что если бы мы знали через сколько именно произойдет чудо и наступит беременность,мы сидели бы и так не переживали ..тогда я полностью с ней была согласна ,думала,переживала,плакала , и думала когда же я забеременею...а сейчас я думаю о том что этот путь видимо я должна была пройти...как и вы его должны пройти...через какое-то время вы увидите // на тесте,будете переживать по каждому поводу,а потом появится на свет ваш ребёночек...Главное верить и не опускать руки...все будет и все ваши переживания забудутся...удачи вам.

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Спасибо

0
02.04.2019
Julie Kind
Дмитрий, 6 лет 8 месяцевИван, 6 лет 8 месяцев Москва

Выплачьтесь, выкричитесь и спросите себя, что вам еще остается?

Да, ничего - бороться за свое счастье, маленькими шажочками прямо к цели. Благо есть криошки. Все у вас получится, просто надо еще чуть-чуть усилий и терпения, и может быть еще чуть-чуть 😘

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Больше ни чего и не остаётся, "падать" да вставать и топать дальше, со слезами с соплями но дальше

0
02.04.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Сочувствую вам, держитесь.

А по какой причине в 23 года эко? Так рано....

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Не проходимость маточных труб в интромуральном отделе

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

И ещё небольшой мешочек с болячками к этому

0
02.04.2019
Наташа
Александра, 7 лет Москва

Мне 45, детей не было до этого. 4 протокола, из каждого предыдущего выходили с подобными эмоциями. После четвёртого долгожданная беременность, ждем дочку , уже 28 недель. Не опускайте руки и верьте - все будет хорошо. Удачи

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Поздравляю вас, ростите здоровеньким.

0
02.04.2019
Наташа
Александра, 7 лет Москва

Ещё раз соберитесь с мыслями и проверьте все, что только можно - мы так сделали . И вперед

0
02.04.2019

Обнимаю вас! Сама пережила два пролёта.. вроде бы изначально понимаешь, что никаких гарантий нет, а всё-таки надеешься на лучшее и обидно невероятно.. У вас обязаетльно будут силы на ещё одну попытку. Человек без надежды не может жить! Пусть всё получится у вас в следующий раз! У меня третья попытка стала счастливой, когда поменяла клинику и пришла к А.А. Пилипенко в Мать и дитя. Хотя и до этого был не плохой врач. Но вот именно с ней получили результат.

0
04.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Спасибо, посмотрим что будет, а дальше решим, возможно тоже придётся поменять врача

0
05.04.2019
Моника
Любимый Сыночек, 6 лет 8 месяцевЛюбимая Доченька, 23 года 3 месяца Сыктывкар

Маленькая,держись!!! Мы тут в большинстве через пролеты прошли,понимаем,какая это боль и ужас!!!!

Держись,верь в себя и свою будущую детку,вы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретитесь!!!!!!

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Спасибо 😘

0
02.04.2019
Ирина
Планирую Харьков

Собираюсь тоже на первое ЭКО. Страх ужасный. Боюсь всего. Но так хочется ребеночка. И я верю что Бог даст и мне и вам детей. Но всему свое время. Мне до слез обидно за вас. Держитесь. Тем более вы такая еще молодая.

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Спасибо, счастливого вам протокола

0
02.04.2019

За плечами 6 протоколов. Последний удачный. После каждого думала, сил нет. А рыдала... на плече у папы. Было очень себя жалко. Диагноз - катастрофа. Могло и не быть биологических с мужем детей. Но, ничего, все получилось. И у вас получится!!! Обязательно

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Очень надеюсь,спасибо вам

0
02.04.2019
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

6 лет бесплодия, 2 инсеминации, 4 протокола,

Родила в 32 первого, сейчас ждём второго :)

Все у вас будет хорошо!!!

0
02.04.2019
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

Я вот тоже теперь боюсь, и веры мало в успех. и возраст. Но надо собраться и пробовать. Удачи вам!!!!

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Спасибо, и вам всего наилучшего

0
02.04.2019
ника
Умка, 7 лет 4 месяцаСелька, 7 лет 4 месяца Москва

не отчаивайтесь, вы пока очень молоды. живите пока для себя, когда дети пойдут на себя времени уже не будет. наслаждайтесь пока своей молодостью!!! а дети, обязательно, будут. поверьте!!

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

все говорят вы ещё молода поживите для себя, время летит очень быстро, недавно было 18,а уже 23, обернуться не успею уже 30, а с каждым годом все труднее и сложнее

0
02.04.2019
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Я начала эко путь в 26, родила в 30, с 6 попытки. Верьте всё ещё будет 😉

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

М-да уж, тяжело это, но оно того стоит

0
02.04.2019
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Это печально, но постарайтесь не впадать в отчаяние. У вас есть криошки и самое главное - вагон времени до климакса. Вам обязательно повезет, у вас будут дети! Мало у кого успех случается в первом же протоколе. Но вы не сдавайтесь, сейчас поплачьте, выплесните боль и двигайтесь дальше. Пускай следующая попытка сделает вас мамой!

0
02.04.2019

Машенька, не расстраивайтесь, все у вас будет, главное не сдавайтесь)))

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Постараюсь, сейчас как обычно пораскисаю, а потом снова вперёд, спасибо, не дай бог кому то такое пережить или снова почувствовать

0
02.04.2019

В первый раз мало у кого получается. Главное не отчаиваться и идти к своей цели до конца! Главное щас пережить этот момент и с новыми силами идти вперед. У нас 2 протокола было не удачных, но мы старались мыслить позитивно, что все получится!

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Я не спорю, все вы правы и именно так я и сделаю, не в первый раз опускаются руки, но благо есть люди которые действительно меня поддерживают и не дают все пустить на самотёк. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖКУ,ОНА СЕЙЧАС ОЧЕНЬ КСТАТИ. А вам здоровья и долгожданные //и высокий хгч. 🤰💋😘🎊

0
02.04.2019
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Отчаяние пройдет, пожалейте себя, поплачьте и помните тут целый форум с огромным количеством людей прошедших через это, 5-10 и более ЭКО, ЗБ и прочие испытание, но все вставали и шли дальше. Держитесь, у Вас огромный запас времени с собой, детсад нарожаете ещё!!!

0
02.04.2019

Держитесь,удачи в следующий раз

0
02.04.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Спасибо

0
02.04.2019
Светлана
Иваново
Комментарий удален
0
02.04.2019
БХБ или ошибка лаборатории? ***Дополнение тесты сегодня Температура после переноса

Похожие записи