Войти

Температура после переноса

LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

это нормально, только эмбрион у вас Bl3AA,а не b13aa, бластоциста 3 стадии. хорошие шансы у вас

0
02.04.2019
Liana
Сын, 30 летДочь, 19 лет 8 месяцевБорис, 6 лет 4 месяца Симферополь

Спасибо. Значит надо как то истерику прекратить. Взять себя в руки. А то уже с врачем переругалась, сказала что буду перевозить свои эмбрионы, что плохо меня подготовила. Почему то ощущение, им всеравно, как штамповка. Получилось-не получилось-всем плевать.

0
02.04.2019
Марика
Ann, 6 лет 9 месяцев Москва

привыкайте к такой температуре, это все прогестерон, у мня температура весь первый трим почти такая...иногда 37.2..а иногда без температуры кидает то в жар то в холод

0
02.04.2019
Liana
Сын, 30 летДочь, 19 лет 8 месяцевБорис, 6 лет 4 месяца Симферополь

Спасибо за ответ, значит надежда есть. Столько просто к этому шла, уже сил нет никаких. Наверное из-за гормонов, ухожу в истерики.

0
02.04.2019

Это нормальная реакция на Прогестерон(утрожестан). До 37,4 вариант нормы.

0
02.04.2019
Liana
Сын, 30 летДочь, 19 лет 8 месяцевБорис, 6 лет 4 месяца Симферополь

Вот странно, что до этого 5 дней утрожестана по 300 и не было никаких изменений. А сейчас чувствую-не то. Ну а ре добавила еще дюфастона по 1 т*3.

0
02.04.2019
Дай семок
Москва

Это из-за гормонов температура повышается )

Это нормально.

0
02.04.2019

У супруги часто температура поднималась после переноса, до 37.5 сказали что это норма, из за лекарств, а когда уже прикрепилось в первые недели часто температура повышенная была. При 🤰 это норма)

0
02.04.2019

Удачи вам

0
02.04.2019
Liana
Сын, 30 летДочь, 19 лет 8 месяцевБорис, 6 лет 4 месяца Симферополь

спасибо. может просто истерика. Надо пережить это.

0
02.04.2019
Ну вот и все 6 дпп тест. Не кидайте тапками, понимаю, что рано.

Похожие записи