Войти

Девчонки это же ведь анализы на Герпес и краснуху правильно ?

Мама мальчика (7 лет) Москва

А ты сдала смотрю), и на корь надо было бы. Зачем ат к тг?? Их смотрят только при раке щит ж, при аит- ат к тпо( если я верно поняла первую строчку).

0
30.03.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Я сдавала год назад...ат к тг прицепом

0
30.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Без толка

0
30.03.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Не поняла)всмысле ат тг сдала без толка ?это да..ну ничего теперь знаю что они повышены )

0
30.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Иии?) забудь и все, только деньги потратила

0
30.03.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Эту тему я уже изучила ..)ещё год назад..Спасибо)

0
30.03.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Корь в пн сдам

0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Не знаю насколько поздний будет мой комментарий, но рекомендовала бы Вашему мужу сдать анализ на cmv (если он это ещё не сделал), т.к. у Вас иммунитета нет, а если Вы заразитесь от мужа cmv впервые во время беременности через ПА, то это чревато гидроцефалией и неврологическими нарушениями для ребёнка. И в том числе преждевременными родами. А по поводу токсоплазмы - это не только несчастные кошки, а сырая рыба в любом виде, в том числе солёная, суши и т.п. Нужно себя ограничить. Любое мясо должно быть термически обработано. Не хочу Вас пугать - просто будьте осторожны и берегите себя и ребёнка.

0
25.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Нет у нас половых актов..))))незя....😁

0
26.04.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Ну это здорово, что оба проверены. :) А про ПА врачи по разному относятся. Большинство, конечно, не рекомендую. Но некоторые относятся спокойно. Всё зависит от состояния девушки. Желаю удачи! :)

0
26.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Мне нельзя ...предлежание плаценты..

0
27.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Смв это что ?уитомегаловирус ?у нас он в норме у обоих,его же требуют перед протоколом сдавать

0
26.04.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

У вас есть иммунитет к краснухе и герпесу. Это хорошо

0
30.03.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Тоесть никаких прививок делать не надо и переживать что заболею краснухой тоже не надо?😅

0
30.03.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Насколько я понимаю, прививок и переживаний не надо. Но лучше все равно проконсультироваться с врачом)

0
30.03.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Спасибо

0
30.03.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

К краснухе и герпесу иммунитет. К цитомегаловирусу нет и токсоплазме - старайтесь не контактировать с животными.. кошки, собаки и т.п.

0
30.03.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Спасибо ...не люблю кошек вообще ...поэтому нет )

0
30.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

У вас достаточно антител,не волнуйтесь)

0
30.03.2019
Амг Где надежно сдавать анализы

Похожие записи