Анализы на протеин С и S
Гемостаз (+ИГ и ЛИТы)Здравствуйте!
Кто-то сдавал по назначению гематолога анализы на протеин С и протеин S? И еще ген F2: Thr165Met (T165M).
Пришел пока только протеин:
Протеин С:
Значение 109
Норма 70-140
Протеин S:
Значение 87,7
Норма 54,7-123,7
По гену еще жду результат.
Диагноз: носитель анти-хгч + антифосфолипидных антител к КЛ + генетического маркера тромбофилии низкого риска тромбозов (MTHFR hom)/
Д-димер 589 (нормы инвитро).
И еще вопрос про плазмоферез. Гематолог назначила 4 курса с забором по 400-500 мл за сеанс. Моя Ре категорически против плазмофереза. Не просто против, а категорически! Хотя с остальными назначениями (на пол листа А4) согласна. Кто был в похожей ситуации? Или просто кто делал плазмоферез с целью убрать антитела?
Еще из интересных назначений: в день переноса эмбрионов - капельницу внутривенно с иммуноглобулином. Кто-то резус-отрицательный эту капельницу ставил?