Мысли в слух.

Читаю и слёзы наворачиваются, у меня тоже первая подсадка не удалась, хотя я надеялась до последнего, хотя тесты уже были пустые и было всё понятно... Но я ничего не могла с собой поделать, уже нафантазировала себе своего малыша, а тут пролет, и пришлось с ним попрощаться... Рыдала день и ночь. Потом взяла себя в руки. Записалась к врачу. к которой изначально хотела попасть - Виктории Николаевне Бондаренко из Мать и дитя. И с ней у нас получился мой малыш, о котором я мечтала)) Правда, у меня в мечтах был мальчик, а родилась девочка. Но это вообще мелочи, я считаю)
04.04.2019
Я бы передохнула, все пережила и только потом бы шла. У меня перед каждым протоколом от 3 до 5 месяцев перерыва.
03.04.2019
мне 30- это мой стимул и мотивацию на следующие эко. И еще один стимул - я не представляю свою жизнь без малыша. Если я сейчас не добьюсь своей цели, я знаю что пожалею потому 1000 раз и время будет упущено. Именно сейчас нужно стиснуть зубы и идти вперед. Ну отдых хотя бы на 2-3 месяца никто не отменял, это же может быть и паралелльной подготовкой
03.04.2019
Мне после первого пролёта вообще не хотелось идти в новый, тем более предстояло снова свежий, а в крио ничего не было. Аж тошнило. Психолог сказала - просто отдохни, дай себе время. Отдохнули 2 месяца, даже не говорили про эко, отпуск на море, потом подготовка. В итоге во 2й протокол спустя 7 месяцев я прям бежала, настроилась за это время. Может, вам надо передохнуть? Мысли в порядок привести? Подумайте, если возраст позволяет. Не все готовы сразу в бой.
03.04.2019
С возрастом тоже не очень))) 36 почти)))
03.04.2019
Может Вам тогда сделать перерыв больше и отдохнуть.Потому,что сами знаете,все от нервов.Они в любом случае будут,но пройдет время и как говоряь с холодной головой пойдете дальше.Вы это хотя бы в голове уже прокрутите и все обдумаете и потом уже будет хоть немного но легче. Старайтесь сейчас отвлекать себя всем чем угодно.То что занимаетесь спортом,это очень правильно.физические нагрузки хорошо при стрессах. Все будет хорошо! У Вас обязательно все получится и Вы будете мамой.
03.04.2019
Спасибо)
03.04.2019
Такая же фигня... простите за сленг. Не могу настроить себя, как сломанное пианино... Мысли разбрелись. У меня повторно замороженный эмбриончик, иду в крио скоро. Мой малыш... Может даже не разморозиться... но очень на него надеюсь! Короче, группа поддержки из меня еще та... но если страхи озвучить и еще над ними посмеяться, станет легче, я знаю! Так что могу посоветовать рассказать о каждом своем страхе мужу или дневнику, и подумать, что с каждым страхом сделать... Неудача - это не повод опускать руки, а наоборот, азарт начать заново. Но нужен отдых. У каждого свой перерыв. Кто-то готов сразу идти в бой, кому-то надо время.
03.04.2019
У меня осложняется тем, что я врач. И знаю все перспективы и риски и последствия. Поэтому пытаюсь смеятся, но оно сидит где то глубоко.
03.04.2019
Просто иду дальше и знаю,что все зависит только от меня. Я просто понимаю,что за меня этого никто не сделает. Конец есть у любого пути! Я это знаю. Я дошла и родила! Теперь новый путь и снова все не просто. Но я иду...и буду идти,пока есть ноги. Потому что знаю ради чего.
03.04.2019
Дорогу осилит идущий.... У меня 15 перенос , вот жду первое УЗИ. Ваш Малыш Вас ждет !!!!! Не надо думать о плохом, ВСЕ БУДЕТ СКОРО БЕРЕМЕННО )))) Что касается меня... было много слез, отчаянья, депрессий ...Но потом брала себя в руки и шла тк понимала, если не идти ничего и не будет
03.04.2019
Да. Мне девочка тоже у которой на 13 переносе родились 2 девчушки, тоже говорит, что надо отключить мозг и ходить как на работу. Поэтому пытаюсь.
03.04.2019
Я Вас понимаю и обнимаю крепко ! Терпения и сил Вам моральных все это пережить и с новыми силами идти в протокол ))) Помните, что дорогу осилит идущий ! А на финише
04.04.2019
спасибо)
04.04.2019
Подготовка к протоколу ЭКО. Кажется, я псих :)