КРИО очередь

Саратовский центр планирования. 9 января комиссия в центре, 27 января позвонили уже из клиники сказали что квота уже пришла к ним. В феврале уже ступила в протокол. сама не ожидала, что всё так быстро оформится..
04.04.2019
Я подавала в Томске в начале января сразу после праздников, получила сразу, сделала как позволили обстоятельства. Но всего у них в этому году было 68 криоквот, поэтому все подающие сейчас пройдут только в 2020, если не выделят дополнительных квот. Платно можно хоть сейчас (38 т.р.). У нас так. При этом обычное эко можно делать сразу, квот еще много.
04.04.2019
да, очередь в БО большая, еще их две, если есть карта в Монниаг и квота была в Монниаг, то быстрее, если квота напрямую в БО, то еще дольше
04.04.2019
Я в ростове делаю, сегодня подала документы на омс ( у них же в клинике и в минздрав не надо ехать, они сами отвозят), в следующем цикле перенос уже сделают! То есть в начале мая! Никакой очереди нет)))) документы готовы будут через неделю сказали)
03.04.2019
А я общалась с двумя девушками ,да действительно там внутренняя очередь ,одной сделали через месяц перенос как она принесла квоту (февраль)а другой девушке назначали в мае приходить.А кто у вас Ре?
03.04.2019
Соколова Елена Анатольевна
04.04.2019
а у вас?
04.04.2019
Бекетова А.Н.
04.04.2019
Мне сказали, что она вроде в декрет уходит. К ней пришла новая пациентка, она ее принимать не стала, сказала - записывайтесь еще к кому то, я новых не буду брать ((((
04.04.2019
Все верно ,он все ушла в декрет.Но я успела.Думаю она не долго будет в декрете
04.04.2019
Смотря в какую клинику хотите. В некоторых клиниках на крио существует внутренняя очередь и она большая.
03.04.2019
МЦРМ г. Санкт-Петербург. ЭКО по ОМС для иногородних Квота на криоперенос