Девочки, сегодня получила результаты хгч- 960 (16 дпп). Вся радость омрачилась тем, что мазня перешла в кровь. Вчера к транексаму я добавила укол прогестерона, утром мне даже показалось, что мазня заканчивается, но не тут то было....
Ре в глубокой тишине, ей не до меня, она на выходных до понедельника, на Сообщения не отвечает. А у меня паника!!! 😱
В поддержке 800 утрожестана, 3*3 транексама, вигантол. Сама добавила со вчера прогестерон. Что делать? Может скорую вызвать?