Войти

Мажет 8 дней! ХГЧ растёт

Elena
Планирую Омск

Ну что в итоге с вами автор ?у меня тоже кровило и мазало,положили на сохранение дюфастон,в итоге ВБ.

0
06.04.2019
Наталья
Нижний Новгород

Я лежу дома, принимаю всё то же самое. Завтра у меня первое узи, всё станет понятно наверное...

0
07.04.2019
Elena
Планирую Омск

Кровит у вас ?живот болит ?ну удачи вам завтра на узи!

0
07.04.2019
Наталья
Нижний Новгород

Мажет чуточку коричневым. Не болит. Но я почти не встаю, только в туалет. Сегодня хгч 2400. Завтра узи.

0
07.04.2019
Elena
Планирую Омск

Правильно лежите и посмотрите хороший фильм,эмоции положительные нужны !ну хгч прям хорошо подрос !!!Удачи вам!Напишите завтра как ваши дела !

0
07.04.2019
Elena
Планирую Омск

Ну что узи показало ?

0
09.04.2019
Наталья
Нижний Новгород

ПЯ 6 мм.

Размер не соответствует сроку

0
09.04.2019
Elena
Планирую Омск

Это все ?а эмбрион где ?нашли ?

0
09.04.2019
Elena
Планирую Омск

Вы извините за вопросы !Сама вот буквально пару дней перенесла кровотечение вот и за вас переживаю,тоже ждала пока поехать в город на узи,читала ещё интернет по своим симптомам и плакала,понимаю ваши переживания как никто. !!

0
09.04.2019
Наталья
Нижний Новгород

Ни чего страшного)

ПЯ Слава богу в матке, но оно осень маленькое, эмбриона не видно. На сроке 5 недель и 2 дня (это 19 ДПП)-ПЯ должно быть хотя бы 10 мм. Ре сказала, что 80% будет зб. Я конечно в это верить не хочу. На следующее узи 20.04. Буду пока мониторить хгч, если он будет правильно расти, тогда всё ок должно быть

0
09.04.2019
Elena
Планирую Омск

Конечно до конца верьте !!!Все будет хорошо 🙏

0
09.04.2019
Mila
Даша, 27 лет 9 месяцевАрина, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня в прошлую мазало, кроило даже, тонус ещё был, ела транскам, колола прогестерон, вставляла утрожестан, лежала много, дома. ещё при это гомоцистеин был высокий, поздно поймали, теперь мониторю

0
05.04.2019
Наталья
Планирую Электросталь

А высокий это сколько? У меня сейчас 9,8. И что нужно делать?

0
05.04.2019
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва
Фолиевую пьете?
Ангиовит, например?
0
05.04.2019
Наталья
Планирую Электросталь

Метилфолат принимаю, там 400мg фолиевой кислоты. Просто гомик был 6 , а потом стал 9,8 , вот и думаю, ре ничего не отвечает 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

0
05.04.2019
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва
Наверное, имеет смысл проконсультироваться у гематолога, есть такая возможность?
Удачи вам, и да, может быть, лучше скорую и капельницы, если кровь.
0
05.04.2019
Mila
Даша, 27 лет 9 месяцевАрина, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мне бы посмотреть цифры, забыла , но сейчас не могу, но 9,8 - это высокий!!! срочно снижайте! в какой форме пьёте фолиевую? мне хорошо метилфолат снизил и В12, вариант обычной фолиевой мне не подошёл, она не усваивалась, мне гематолог выписал фемибион 1, на нём и снизили, но поздно было, сейчас уже с ай герб беру.

0
05.04.2019
Наталья
Планирую Электросталь

Метилфолат , много говорите? Вроде при беременности до 12 норма, нет?

0
05.04.2019
Наталья
Нижний Новгород

Девочки!!! Не заходила я оооочень давно.
Моей малышке совсем недавно исполнилось 2 года!

да, беременность была не самая лёгкая, да, я лежала в конце на сохранении, да, мне делали кесарево, да, это было на 35 неделе беременности, но я мама!

4 эко позади. В пц я познакомилась с девочками, кто то и 12 эко делал ради своего счастья! Нужно верить и не сдаваться!

0
18.11.2021
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Наталья, скажите пожалуйста мазня в итоге через сколько кончилась?

0
05.04.2023
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

16 дпп. Хгч положительный. Долгожданная беременность. И КРОВИТ . А вы еще спрашиваете что делать? Сидеть и ждать пока ре Вам ответит.

Я б помчалась на узи прихватив вещи для стационара. Если не дай бог отслойка или еще что? Поберегите малыша. Не рискуете. Ладно бы мазня, так кровь же . Не боитесь что в кровотечение перерастет?

Я в обед 24 дпп увидела на прокладке желто-бежевую прожилку , а в 5 вечера уже ехала в стационар с кровотечением. Решать Вам.

Пусть у Вас все хорошо будет.

0
05.04.2019
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Звоните в клинику.

У меня когда в прошлое ЭКО так было,я звонила Ре и она мне назначала капильницы с магнезией и пила транексам и плюс поддержка.

Если Ре не отзывается,звоните в саму клинику.Если там будет без результата,звоните в скорую.

Удачи Вам!

0
05.04.2019
Наталья
Нижний Новгород

Зря я поехала в больницу, сказали, что кроме поддержки, которая у меня есть, особо предложить они ничего не могут+ это была пятница, до понедельника врачей нет, одна дежурная бабушка-врач. Заставляла меня лезть на кресло, уехала я обратно домой. Выпила сразу 6 транексама+ масляный. Сегодня утром лучше.

0
06.04.2019
Ирина
Планирую Минск

Транексам, уколы прогика - хорошо, но... срочно УЗИ + надо снимать тонус (но-шпа, папаверин).

0
05.04.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

едьте в больницу. вообще странно, у нас для этого случая дают номер куда я могу и в выходные позвонить и мне скажут что нужно делать.

0
05.04.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

дицинон уколите и мне сказали добавить в поддердку 2 укола прогестерона если кровить будет. ну и дюфастон пить пока кровит

0
05.04.2019
Анастасия
Егор, 6 лет 6 месяцев Дмитров

Наталья, езжайте к гинекологу, с результатами хгч, пусть направляет вас в женскую, срочно!!!

0
05.04.2019

Я бы помчала на Узи. Исключить вб,если маточная посмотреть нет ли отслойки. В общем,надо понять природу кровотечений,это не норма.

0
05.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

эстрогены есть в поддержке?? я б не прога а его добавляла

0
06.04.2019
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Я Вам вчера писала уколы дицинона подключить, и скорую уже

0
05.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Если прям кровь - это в больницу уже, капельницы нужны

0
05.04.2019
Веравчудо
Планирую Москва

Как у Вас дела?

0
27.05.2019
maNatasha1975
Мария, 31 год 5 месяцевЕвгения, 23 года 1 месяц Саранск

Скорую и в больницу на сохранение!

0
05.04.2019
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

вызывайте скорую или в клинику звоните

0
05.04.2019
После переноса... Результат хгч

Похожие записи