С 7 дпп началась коричневая мазня ,тянет низ живота ,пью Транексам ,добавили еще к 600 утрожестана еще 200 . У меня свежий перенос пятидневки ,тест вроде бы ярчает ,хгч еще не сдавала . Не пойму почему Транексам не помогает ((((( В прошлый раз когда беременность наступала было тоже немного коричневых выделений на 7,8 дпп но они быстро закончились . А в этот раз нет (((Что может быть причиной ?
Зимой 2022,была такая же картина. 7 дпп-день предп.месячных. Вечером начало мазать коричневым потом алым.Написала Ре,та добавила Утрика и Транексам. Ничего не прекращалось хоть лежи,хоть ходи.Сдала хгч на 10 дпп,там всего 33. Но тесты тоже полосатые но прям бледненькие,0 динамики.Я чувствовала что это месячные рвутся увы(((( было бхб.
Я транексам при крови сразу две по 500
Насколько знаю, транексам помогает при алой мазне-крови, но не при коричневой. Сдайте хгч, возможно месячные
Причин может быть масса. Пока у Вас результата ХГЧ, о беременности и ее развитии говорить рано.
Сдайте ХГЧ, результат уже будет показательным. Если нет ХГЧ, то это месячные, и Транексам ни к чему
У меня в эти дни имплантация и с сыном и с дочкой были 🙏🏻
Это, скорее всего, следы имплантации 🥰