Войти
планирую беременность Краснодар

Мажет 7,8,9 дпп🩸

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Зимой 2022,была такая же картина. 7 дпп-день предп.месячных. Вечером начало мазать коричневым потом алым.Написала Ре,та добавила Утрика и Транексам. Ничего не прекращалось хоть лежи,хоть ходи.Сдала хгч на 10 дпп,там всего 33. Но тесты тоже полосатые но прям бледненькие,0 динамики.Я чувствовала что это месячные рвутся увы(((( было бхб.

0
19.06.2024
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Краснодар
Елена, эххх( вот я этого и боюсь ,завтра пойду сдам хгч ,посмотрю есть ли динамика ,если нет то отменю поддержку
0
19.06.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Кристина, Конечно.Всё же кровь сдать нужно.Если это месячные рвутся,их к сожалению уже ничего не сдержит ((( Но надеюсь что все у вас будет хорошо!
0
19.06.2024
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Краснодар
Елена, спасибо за поддержку )
0
19.06.2024
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Краснодар
Елена, все таки это были месячные ,вы были правы ,тест потускнел . Через сколько после пролета вы заново вступали в протокол ?
0
21.06.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Кристина, ((( Я после каждого пролёта,если не было никаких манипуляций (гистеры,лапары) вступала в протокол на следующий или через цикл. Смысл тянуть.Возраст в моем случае ценный ресурс 🤷‍♀️
0
21.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Я транексам при крови сразу две по 500

Мг пила. Но меня не сильно кровило. Вообще при крови если не останавливается в стационар бегом. Ну и в любом случае хгч.
0
19.06.2024
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Краснодар
Яна Колосова, спасибо ,завтра побегу сдам ,тест положительный! Может и в стационар лягу если не изменится ничего.
0
19.06.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Насколько знаю, транексам помогает при алой мазне-крови, но не при коричневой. Сдайте хгч, возможно месячные

0
19.06.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Причин может быть масса. Пока у Вас результата ХГЧ, о беременности и ее развитии говорить рано.

0
19.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Сдайте ХГЧ, результат уже будет показательным. Если нет ХГЧ, то это месячные, и Транексам ни к чему

0
19.06.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Самара

У меня в эти дни имплантация и с сыном и с дочкой были 🙏🏻

0
21.06.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Это, скорее всего, следы имплантации 🥰

0
19.06.2024
9 дпп ,давление 7дпп - кровит

Похожие записи