Все-таки сдала антитела. Повышены и те, и другие. Норма до 0 8. G - 1,04, повышены немного. А вот M - 1, 84, более, чем в 2 раза. Кто знает, о чем все это говорит? И что теперь с эти делать? Плазмаферез? Иммуноглобулины? Могут ли антитела быть причиной стойких бхб в последнее время.
Беременности были, но уже несколько лет назад. В предыдущем цикле - бхб.