Войти

ПЯ не соответствует сроку

Мама девочки (4 года) Новосибирск

У меня не то чтобы похожая, но ПЯ изначально было меньше срока.

Потом показался эмбрион, потом сердечко. Эмбрион рос, а яйцо так и отставало. В итоге видимо эмбрион уперся в ПЯ и произошел выкидыш на 9 неделе.
Все индивидуально у каждого человека и поверьте и страстей много и чудес, так что смысла на кого то равняться нет. Слушайте свой организм и все будет хорошо при любом исходе.

0
08.04.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

На 18дпп ПЯ 6мм. Это отличный размер, ре пошутила "крупненький".

Так и получилось, крупненький мальчик (с первого скрининга на неделю опережает) уже 23 недели, все хорошо, в первом триместре даже угроз не было.

Я видела тут у девочек по 3-4мм ПЯ на этом сроке, и никто не говорил, что замершая, и все хорошо. Может, ваша врач что перепутала.

0
08.04.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

6мм на 17дпп, репродуктолог сказала большие. Детям уже год. Интересно, что там хотела увидеть ваша врач.

0
08.04.2019
Нижний Новгород

Т.к у меня мажет с 8 дпп, она просто хотела исключить вб

0
08.04.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

Все у вас в порядке! Вы просто рано сделали узи! Вообще раньше 21дпп и не назначают обычно. А для врача вообще странно в такой форме говорить о результате узи. Я бы пошла к другому врачу в след раз.

0
08.04.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

все у вас соответствует сроку! на 19 оно просто должно быть в матке! даже 3мм это норм для этого дня.

0
08.04.2019
Москва

У меня была ЗБ в январе. Желточный мешок был очень большим. К сожалению, генетика.

0
08.04.2019
Нужен совет:слабая поддержка? Кровотечение

Похожие записи