Войти
жду девочку, 31 неделя Екатеринбург

Вдм не соответствует сроку

Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

У меня всю беременность был низко живот, выше пупка не поднялся вообще. Врач сказала, такая особенность. Все было нормально. Просто у других перед родами опускается, а у меня не опустился, потому что так и не поднялся 🤷🏻‍♀️

0
06.08.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Даша, интересно как бывает🤔 Спасибо огромное за ответ😊

0
06.08.2021
Мама девочки (4 года) Москва

У меня наоборот на таком сроке было больше чем надо, врач сказала что возможно крупный плод, сходила на узи тоже все соответствовало)

0
01.09.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Кристина, ну я так поняла волноваться из-за вдм не стоит. У моей коллеги всю беременность дочь низко пролежала, всё хорошо в итоге) А у меня сегодня 26 намеряли, так что растём)

0
01.09.2021
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Лесозаводск

26 недель вдм было 22, ничего даже и не говорил врач. В 28 недель вдм уже стало 26. И сейчас так и есть 2 см разница) Не переживайте, главное по УЗИ все хорошо.

0
06.08.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Виктория, по узи всё хорошо это главное, да) Спасибо за ответ, мне поспокойнее🥰

0
07.08.2021
Развлечения в декрете Бессонница

Похожие записи