Войти
жду девочку, 34 неделя Екатеринбург

Бессонница

Мама девочки (6 лет) Малин

Я ужасный любитель поспать и чтобы выспаться до бер мне минимум нужно было 10 часов. Но увы,так никогда почти не получалось😅в 13-15 недель началась она. Засыпала только в 4-5 утра,а в 6 просыпалась. Ну и на работу же ходила. Ждала до конца срока,до 40 нелели. Так и спала, часа 2-3 от силы. После родов прошло,но дочь не давала спать вообще. Так что там уже приходилось спать 3 часа от силы,и то с перерывами на кормление каждые 20 минут. Но это лично у меня так было,может вы будете спать всю ночь с реьенком или до родов еще)

0
30.08.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Алина, кошмар какой, как вы вообще могли жить с таким сном)) Посмотрим, как там у нас дальше будет)

0
30.08.2021
Мама девочки (6 лет) Малин

Надежда , как зомби😅

0
30.08.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Алина, 😆

0
30.08.2021
Франкфурт-на-Майне

Алина, у меня почти тоже самое,могу под телек на час заснуть или под утро.Очень начала переживать,прям не знаю что делать??

0
21.09.2021
Мама девочки (4 года) Батайск

я с 28 по 34 спала в таком же режиме, сейчас сплю лучше, с перерывами на туалет,правда не без помощи пустырника

0
30.08.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Ярина, он посильнее валерьянки? Пью её иногда, вообще без толку(

0
30.08.2021
Мама девочки (4 года) Батайск

Надежда , мне тоже валерьянка не помогает, а пустырника выпиваю 4 таблетки или завариваю 3 пакетика и сплю

0
31.08.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Ярина, спасибо🙏

0
31.08.2021
Франкфурт-на-Майне

Надежда , как у вас стало лучше??

0
21.09.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Мария, никак) То проходит и сплю нормально (с перерывами на туалет, естесственно), то засыпаю часа в 3. Утром, кстати, нормально сплю. С чем связаны изменения понятия не имею. Вот и гадаю каждый вечер как сегодня ночь пройдёт)

0
21.09.2021

Ничем. У меня такие проблемы со сном начались на службе в овд из-за повышенной тревожности, во время беременности продолжается.

0
30.08.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Голос правды, о, повышенная тревожность это такая мерзость😬

0
30.08.2021
Франкфурт-на-Майне

Голос правды, и как вы с этим боритесь?

0
10.09.2021

Мария, ни один вид борьбы не помог, страдаю.

0
11.09.2021
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Во время беременности организм постепенно приучается с бессонным ночам с малышом и частым просыпаниям. Это норма. Вы будете спать после родов прекрасно. Сейчас мудрая природа готовит ваш организм к предстоящему стрессу. Точнее, чтобы он стрессом не оказался для вас.

0
30.08.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Юлия *, тоже думала об этом... Жалко прям, время-то как раз спать и спать))

0
30.08.2021
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Надежда , у меня во все беременности так, увы 🤷‍♀️

0
30.08.2021
Яя

Причиной моей бессонницы был пониженный гемоглобин, как начала принимать железо - начала спать. Вообщем, сдайте анализы

0
30.08.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Анастасия, сдавала кровь недавно, врач сказала всё в норме. Ну пойду в след.раз ещё раз спрошу об этом. Спасибо)

0
30.08.2021
Вдм не соответствует сроку Привет, декрет👋

Похожие записи