Войти

Коагулограмма

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

В программе либо в поддержке я бы добавила курантил 0,25 - 3р в день.

А если ничего такого не предвидится , то и успокоилась бы

0
08.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Зачем?

Пусть лучше воду выпьет перед сдачей анализа утром, глядишь и фибриноген норм будет

0
08.04.2019
Мама девочки (6 лет) Калуга

Я итак пью много воды и перед сдачей анализа выпила стакан

0
08.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Склонность к тромбам и вода никак не связаны

0
09.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Есть правила сдачи анализов.

0
09.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Дарья, не хочу с вами ни спорить не ссориться. О степени моей глупости уж точно не вам судить

0
09.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Почитайте статьи, известных гематологов- там нет нигдени слова о курантиле, советский миф

0
09.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

А раздавать курантил направо налево-опасно и глупо

0
09.04.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Фибриноген повышен ,значит кровь густая, пейте больше воды и скорее в протоколе вам назначат кроворазжижающие.

0
08.04.2019
Мама девочки (6 лет) Калуга

А ачтв к верхней границе стремится, читала, что это наоборот - жидкая кровь

0
08.04.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

У меня в начале згт от эстрадиола показатели ползли в те же стороны, только посильнее, через несколько дней все прошло. У вас ничего страшного, назначат курантила какого-нибудь.

0
09.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Норма

0
08.04.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Калуга

А какой день цикла у вас был на момент сдачи анализа? Это тоже влияет

0
09.04.2019
Мама девочки (6 лет) Калуга

На 6 день цикла, выделений не было уже

0
09.04.2019
Девчонки у кого результат первого скрининга по крови был хороШий? Гистероскопия

Похожие записи